Маршрут 707
Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки Автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 707 (Обновлено)
У автобуса 707 (Kyritz Lindenschule): 19 остановки от Schönberg (Bei Kyritz) Neubau до Kyritz Lindenschule.
Выберите любую остановку автобуса 707 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kyritz Lindenschule (19 остановок)
Schönberg (Bei Kyritz) Neubau
Tramnitz
Brunn
Tornow (Opr) Dorf
Bantikow Dorf
Bantikow Gaststätte
Wusterhausen (Dosse) Zeltplatz
Wusterhausen (Dosse) Seestr.
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Markt
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Kyritz Berliner Str.
Kyritz Friedhof
Kyritz Maxim-Gorki-Str.
Kyritz Finanzamt
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
Kyritz Perleberger Str.
Kyritz Lindenschule
FAQ 707
Когда ходит Автобус 707?
Автобус 707 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 707 перестает ходить?
Автобус 707 заканчивает ходить в 17:58 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 707?
Когда приедет Автобус Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz) для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 707 (Kyritz Lindenschule) Автобус
Стоимость проезда Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz) (Kyritz Lindenschule) Автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 707 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 707 Автобус.
Автобус 707: расписание
Автобус 707: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 05:15 - 17:58
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 17:58 | 57 |
вт | 05:15 - 17:58 | 57 |
ср | 05:15 - 17:58 | 57 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 05:15 - 17:58 | 57 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 707 (с Schönberg (Bei Kyritz) Neubau), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 707 (Kyritz Lindenschule) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 707
Стоимость поездки по 707 (Kyritz Lindenschule) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
707 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобуса 707 - Schönberg (Bei Kyritz) Neubau, а последняя остановка - Kyritz Lindenschule. Маршрут 707 (Kyritz Lindenschule) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 707 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 707. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 707, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 707
Отслеживайте движение маршрута 707 (Kyritz Lindenschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 707 Автобус и отслеживания движения Автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов Автобус, включая маршрут 707 в городе Berlin - Brandenburg
707 - Другие направления
- 707 - Schönberg (Bei Kyritz) Neubau / Расписание
- 707 - Sechzehneichen / Расписание
- 707 - Wulkow (Bei Kyritz) / Расписание
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Markt / Расписание
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Markt / Расписание
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
- 707 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Расписание
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Расписание
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Расписание
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Расписание
- 757 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Königshorst Ortsmitte/ Расписание
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Расписание
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Расписание
- 706 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Lohm Ortsmitte/ Расписание
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Расписание
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Расписание
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Расписание
- 758 - Fehrbellin Grundschule ◄ ► Nauen Zentrum/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание