Маршрут 72
Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki
ZTP Kraków
Расписание поездок и остановки трамвай ZTP Kraków 72 (Обновлено)
У трамвай 72 (Mały Płaszów P+R): 37 станции от Łagiewniki до Mały Płaszów P+R.
Выберите любую станции трамвай 72 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mały Płaszów P+R (37 остановок)
Łagiewniki
Łagiewniki
Rzemieślnicza
Rondo Matecznego
Smolki
Korona
Limanowskiego
Podgórze Ska
Cmentarz Podgórski
Dworcowa
Dworzec Płaszów Estakada
Lipska
Rzebika
Mały Płaszów P+R
Zajezdnia Nowa Huta
Kombinat
Struga
Plac Centralny Im. R.Reagana
Os. Kolorowe
Rondo Czyżyńskie
Centralna
Rondo 308. Dywizjonu
Ogród Doświadczeń
Tauron Arena Kraków Al. Pokoju
Dąbie
Ofiar Dąbia
Fabryczna
Francesco Nullo
Teatr Variété
Rondo Grzegórzeckie
Zabłocie
Klimeckiego
Kuklińskiego
Gromadzka
Lipska
Rzebika
Mały Płaszów P+R
FAQ 72
Когда ходит трамвай 72?
Трамвай 72 начинает ходить в 04:23 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 72 перестает ходить?
Трамвай 72 заканчивает ходить в 05:03 в суббота.
Когда приезжает трамвай 72?
Когда приедет трамвай Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Mały Płaszów P+R - Cmentarz Rakowicki для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 72 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 72 трамвай.
Трамвай 72: расписание
линия трамвай 72 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:23 - 05:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:23 - 05:54 | 18 - 47 |
вт | 04:23 - 05:54 | 18 - 47 |
ср | 04:23 - 05:54 | 18 - 47 |
чт | 04:23 - 05:54 | 18 - 47 |
пт | 04:23 - 05:54 | 18 - 47 |
сб | 04:33 - 05:03 | 14 - 15 |
вс | 04:49 - 07:41 | 41 - 130 |
Оповещения для трамвай ZTP Kraków
Узнайте все обновления по 72 (с Łagiewniki), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 72 (Mały Płaszów P+R) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ZTP Kraków прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 72
Цены на 72 (Mały Płaszów P+R) от ZTP Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ZTP Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ZTP Kraków.
72 (ZTP Kraków)
Первая остановка для трамвай 72 - Łagiewniki, а последняя остановка - Mały Płaszów P+R. Маршрут 72 (Mały Płaszów P+R) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 72 всего 37 станций и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ZTP Kraków, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 72. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 72, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 72
Отслеживайте движение маршрута 72 (Mały Płaszów P+R) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 72 трамвай и отслеживания движения трамвай ZTP Kraków и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на ZTP Kraków или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ZTP Kraków и всех видов трамвай, включая маршрут 72 в городе Warsaw
Маршруты компании ZTP Kraków в Warsaw
- 62 - Linia nocna | Plac Centralny im. R.Reagana - Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 17 - Czerwone Maki P+R - Dworzec Towarowy/ Расписание
- 9 - Mistrzejowice - Nowy Bieżanów P+R/ Расписание
- 62 - Czerwone Maki P+R — pl. Centralny
- 1 - Elektromontaż - Cichy Kącik/ Расписание
- 52 - Czerwone Maki P+R - Os. Piastów/ Расписание
- 10 - Pleszów - Kurdwanów P+R/ Расписание
- 22 - Borek Fałęcki - Kopiec Wandy/ Расписание
- 8 - Borek Fałęcki - Bronowice Małe/ Расписание
- 11 - Mały Płaszów P+R - Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 3 - Nowy Bieżanów P+R - Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 24 - Kurdwanów P+R - Bronowice Małe/ Расписание
- 75/ Расписание
- 64 - Linia nocna | Os. Piastów - Bronowice Małe/ Расписание
- 79/ Расписание
- 16 - Mistrzejowice - Bardosa/ Расписание
- 14 - Mistrzejowice - Bronowice/ Расписание
- 5 - Elektromontaż - Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 20 - Mały Płaszów P+R - Cichy Kącik/ Расписание