722 Linie
Lübz ZOB - Klein Dammerow
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 722 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 722 (klein Dammerow) fährt von Lübz Zob nach Klein Dammerow und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 722, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klein Dammerow (19 Haltestellen)
Lübz Zob
Lübz Schützenplatz
Lübz Schulkomplex
Kreien Kolonie
Kreien Abzweig
Kreien Dorf
Kreien Neubau
Kreien Hof
Kreien Ausbau
Karbow Ausbau
Karbow (B Lübz)
Kreien-Wilsen
Hof Karbow
Vietlübbe(B Lübz)
Darß
Gehlsbach-Wahlstorf
Quasslin
Quassliner Mühle
Klein Dammerow
722 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 722 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 722 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 722 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 722 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Wann kommt der Bus 722?
Wann kommt die Buslinie Lübz ZOB - Klein Dammerow? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lübz ZOB - Klein Dammerow Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 722 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 722 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 722 Fahrplan
722 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:30 - 16:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
Di. | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
Mi. | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
Do. | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
Fr. | 06:30 - 16:05 | 64 - 264 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 722 (von Lübz Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 722 (Klein Dammerow) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
722 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 722 (Klein Dammerow) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
722 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 722 ist Lübz Zob und die letzte Haltestelle ist Klein Dammerow 722 (klein Dammerow) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 722 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 722 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 722 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 722 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 722 (Klein Dammerow) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 722 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 722, in Bremen & Niedersachsen
722 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Fahrplan
- 582 - Dömitz ZOB - Lenzen Markt/ Fahrplan
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Fahrplan
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Fahrplan
- 841 - Crivitz - Consrade Dorf/ Fahrplan
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Fahrplan
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Fahrplan
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Fahrplan
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Fahrplan
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Fahrplan
- 595 - Grabow Binnung - Lenzen Jahnstraße/ Fahrplan
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 807 - Berge b Perleberg ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Fahrplan
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan