Маршрут 74
בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 74 (Обновлено)
У автобуса 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל): 16 остановки от בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר до שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל.
Автобус 74 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:50. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 74 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל (16 остановок)
בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר
מרכז מסחרי רובע א'/שבי ציון
יצחק הנשיא/רוגוזין
רוגוזין/האלמוגים
רוגוזין/חיים משה שפירא
קרן היסוד/חיים משה שפירא
קרן היסוד/הצוללים
קרן היסוד/שדרות ירושלים
שדרות ירושלים/שדרות משה דיין
אקסודוס/לילי
כיכר המפרשיות/אקסודוס
נחל שורק/נחל ליטני
כינרת/נחל קידרון
כינרת/נחל נעמן
כינרת/הר כנען
שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל
FAQ 74
Когда ходит Автобус 74?
Автобус 74 начинает ходить в 12:10 в пятница.
Когда Автобус 74 перестает ходить?
Автобус 74 заканчивает ходить в 12:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 74?
Когда приедет Автобус בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) Автобус
Стоимость проезда בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 74 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 74 Автобус.
Карта Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 74 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל
Автобус 74: расписание
74 Автобус маршрут работает по С понедельник по четверг. Время работы маршрута: 13:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:50 | Одиночный выезд |
вт | 13:50 | Одиночный выезд |
ср | 13:50 | Одиночный выезд |
чт | 13:50 | Одиночный выезд |
пт | 12:10 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 13:05 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 74 (с בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 74
Стоимость поездки по 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
74 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 74 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר, а последняя остановка - שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל. Маршрут 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 74 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 74. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 74, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 74
Отслеживайте движение маршрута 74 (בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר→שדרות יצחק רבין/שדרות הרצל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 74 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 74 в городе Israel
74 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 477 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 49א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מכללת לוינסקי/דרך נמיר-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 4 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 281 - מסוף הריביירה-אשדוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 74 - דרך בגין/דן-ראש העין<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-10/ Расписание
- 282 - בית עלמין-ראש העין<->מסוף גולדה/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 17 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בית העלמין-ראש העין-10/ Расписание
- 87 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 178 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 302 - דרך הציונות/יונה-ראש העין<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 78 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->שד.הרצל/בן עמי-אשדוד-2#
- 5 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->הרימון/הברוש-בן זכאי-1#/ Расписание
- 253 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 13א - אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם<->אזור תעשיה-ראש העין-20/ Расписание
- 43 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->הצדפים/הים-נצר חזני-1#/ Расписание
- 6א - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-11/ Расписание
- 183 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->נירית/גולן-נירית-10/ Расписание
- 51א - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->בית חולים קפלן/דרך פסטרנק-רחובות-11/ Расписание
- 19 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->דרך תל חי/צרכנייה-ביצרון-1#/ Расписание
- 355 - קניון איילון-בני ברק<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-2#/ Расписание