Маршрут 744
Herzsprung (Opr)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 744 (Обновлено)
У автобус 744 (Herzsprung (Opr)): 21 остановки от Wittstock (Dosse) Prignitzer Str. до Herzsprung (Opr).
Выберите любую остановку автобус 744 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Herzsprung (Opr) (21 остановок)
Wittstock (Dosse) Prignitzer Str.
Wittstock (Dosse) Bahnhof
Wittstock (Dosse) Kuhstr.
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str.
Wittstock (Dosse) Waldringschule
Wittstock (Dosse) Rheinsberger Str.
Wittstock (Dosse) Polthierschule
Wittstock (Dosse) Polthierstr.
Wittstock (Dosse) Dossepark
Scharfenberg (Opr) Bauhofweg
Scharfenberg (Opr) Ortsmitte
Scharfenberg (Opr) Waldsiedlung
Karstedtshof Abzweig
Karstedtshof Ortsmitte
Christdorf
Königsberg Wohnblock
Königsberg Dorfplatz
Ganz
Teetz Kirche
Ganz
Herzsprung (Opr)
FAQ 744
Когда ходит автобус 744?
Автобус 744 начинает ходить в 05:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 744 перестает ходить?
Автобус 744 заканчивает ходить в 16:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 744?
Когда приедет автобус Herzsprung (Opr)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Herzsprung (Opr) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 744 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 744 автобус.
Автобус 744: расписание
Автобус 744: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:21 - 16:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:21 - 16:05 | 39 - 170 |
вт | 05:21 - 16:05 | 39 - 170 |
ср | 05:21 - 16:05 | 39 - 170 |
чт | 05:21 - 16:05 | 39 - 170 |
пт | 05:21 - 16:05 | 39 - 170 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 744 (с Wittstock (Dosse) Prignitzer Str.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 744 (Herzsprung (Opr)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 744
Цены на 744 (Herzsprung (Opr)) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
744 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 744 - Wittstock (Dosse) Prignitzer Str., а последняя остановка - Herzsprung (Opr). Маршрут 744 (Herzsprung (Opr)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 744 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 744. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 744, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 744
Отслеживайте движение маршрута 744 (Herzsprung (Opr)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 744 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 744 в городе Berlin - Brandenburg
744 - Другие направления
- 744 - Herzsprung (Opr) / Расписание
- 744 - Kyritz K.-Liebknecht-Str. / Расписание
- 744 - Kyritz Lindenschule / Расписание
- 744 - Kyritz am Bürgerpark Bhf / Расписание
- 744 - Wittstock (Dosse) Bahnhof / Расписание
- 744 - Wittstock (Dosse) Stadthalle / Расписание
- 744 - Wittstock (Dosse) Polthierschule / Расписание
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 713 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Расписание
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Расписание
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Расписание
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Расписание
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Расписание
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 707 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)/ Расписание
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Расписание