Маршрут 744
Vyškov, Dědice, Kasárna
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 744 (Обновлено)
У автобус 744 (Vyškov, Dědice, Kasárna): 19 остановки от Vyškov, Fritzmeier до Vyškov, Dědice, Kasárna.
Выберите любую остановку автобус 744 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vyškov, Dědice, Kasárna (19 остановок)
Vyškov, Fritzmeier
Vyškov, Tovární
Vyškov, Remagg
Vyškov, Sochorova
Vyškov, Lapač
Vyškov, Na Vyhlídce
Vyškov, Hybešova
Vyškov, Tyršova
Vyškov, Autobusové Nádraží
Vyškov, Železniční Stanice
Vyškov, Palánek
Vyškov, U Podchodu
Vyškov, Dělnický Dům
Vyškov, Hraničky
Vyškov, Rostex
Vyškov, Hotel Dukla
Vyškov, Dědice, U Hřbitova
Vyškov, Dědice, Nám. Svobody
Vyškov, Dědice, Kasárna
FAQ 744
Когда ходит автобус 744?
Автобус 744 начинает ходить в 05:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 744 перестает ходить?
Автобус 744 заканчивает ходить в 15:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 744?
Когда приедет автобус Vyškov, Dědice, Kasárna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vyškov, Dědice, Kasárna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 744 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 744 автобус.
Автобус 744: расписание
Автобус 744: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:14 - 15:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:14 - 15:50 | 25 - 286 |
вт | 05:14 - 15:50 | 25 - 286 |
ср | 05:14 - 15:50 | 25 - 286 |
чт | 05:14 - 15:50 | 25 - 286 |
пт | 05:14 - 15:50 | 25 - 286 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 744 (с Vyškov, Fritzmeier), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 744 (Vyškov, Dědice, Kasárna) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 744
Цены на 744 (Vyškov, Dědice, Kasárna) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
744 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 744 - Vyškov, Fritzmeier, а последняя остановка - Vyškov, Dědice, Kasárna. Маршрут 744 (Vyškov, Dědice, Kasárna) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 744 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 744. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 744, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 744
Отслеживайте движение маршрута 744 (Vyškov, Dědice, Kasárna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 744 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 744 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- N90 - Kohoutovice, hájenka - Ořešín/ Расписание
- 166 - Brankovice, motorest - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 254 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Letovice, Třebětín/ Расписание
- 445 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 274 - Letovice, u školy - Horní Poříčí/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- XR11 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 551 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Klobouky u Brna, náměstí/ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 105 - ÚAN Zvonařka - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 650 - Koryčany, náměstí - Bohdalice-Pavlovice, Bohdalice/ Расписание
- 666 - Osvětimany - Kyjov, železniční stanice/ Расписание
- 311 - Kuřim, Prefa - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 743 - Vyškov, Autobusové nádraží - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание