Маршрут 76
פתח תקווה→אור יהודה
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 76 (Обновлено)
У автобуса 76 (פתח תקווה→אור יהודה): 47 остановки от מסוף משה ארנס/רציפים до מסוף אור יהודה.
Выберите любую остановку автобуса 76 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→אור יהודה (47 остановок)
מסוף משה ארנס/רציפים
ת.רק''ל תחנה מרכזית פ''ת/בר כוכבא
בר כוכבא/ליברכט
שוק עירוני/ברון הירש
רוטשילד/הרב אילוביצקי
רוטשילד/ביל''ו
רוטשילד / פרנקפורטר
קופת חולים/רוטשילד
רוטשילד/יהוד
רוטשילד/פיארברג
זרובבל/העצמאות
יעקב זרובבל/471
האילנות/התפוז
האילנות/התפוז
האילנות/הברוש
האילנות/האקליפטוס
דרך התקווה/האקליפטוס
דרך התקווה/דרך אילות
דרך המשי/דרך התקווה
דרך הים/דרך המלך
האקליפטוס/דרך הים
ים המלח/הנגב
ים המלח/הערבה
מרכז הבמה
ככר קדושי השואה
בי''ס גנים/הגליל
עיריית גני תקווה
הגליל/העמקים
העמקים/סמטת עמק זבולון
העמקים/הרי יהודה
הרי יהודה / הרמה
הרי יהודה/עין שמש
יהודה הלוי/ישעיהו
דרך לוי אשכול/ירושלים
דרך לוי אשכול/הרוגי מלכות בבל
קניון קרית אונו/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/התמר
דרך לוי אשכול/צה''ל
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך חטיבת אלכסנדרוני/מבואות
העצמאות/צומת סביון
העצמאות/הכלנית
העצמאות/החצב
העצמאות/ירושלים
יהדות קנדה / אסירי ציון
יהדות קנדה/העבודה
מסוף אור יהודה
FAQ 76
Когда ходит Автобус 76?
Автобус 76 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 76 перестает ходить?
Автобус 76 заканчивает ходить в 14:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 76?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→אור יהודה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→אור יהודה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 76 (פתח תקווה→אור יהודה) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→אור יהודה (פתח תקווה→אור יהודה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 76 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 76 Автобус.
Автобус 76: расписание
маршрут автобуса 76 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
вт | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
ср | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
чт | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
пт | 05:30 - 14:50 | 20 |
сб | 21:00 - 23:30 | 30 |
вс | 05:30 - 23:30 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 76 (с מסוף משה ארנס/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 76 (פתח תקווה→אור יהודה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 76
Стоимость поездки по 76 (פתח תקווה→אור יהודה) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
76 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 76 - מסוף משה ארנס/רציפים, а последняя остановка - מסוף אור יהודה. Маршрут 76 (פתח תקווה→אור יהודה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 76 всего 47 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 76. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 76, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 76
Отслеживайте движение маршрута 76 (פתח תקווה→אור יהודה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 76 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 76 в городе Israel
76 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 8 - סינמה סיטי-רמת השרון<->מסוף קדמה-רמת השרון-2#/ Расписание
- 163 - ת. רכבת ב''ש צפון-באר שבע<->מחנה משאבים-רמת הנגב-1#
- 561 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 20 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - בי''ס אלמותנבי-כסיפה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#באר שבע ↔ כסיפה/ Расписание
- 5 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מרכז/חרוצים-חרוצים-1#/ Расписание
- 570 - הנרקיס/הורדים-אלישמע<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 400 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-21ערד ↔ להבים/ Расписание
- 65 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-1#/ Расписание
- 379 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 322 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר-נתיבות<->בית הלוחם-באר שבע-2#/ Расписание
- 148 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 12 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 477 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 457 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2#/ Расписание
- 139 - רוז'נסקי/משה לוי-ראשון לציון<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-20/ Расписание
- 469 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 298 - מכללת בית ברל-בית ברל<->א קודס/אל מדינה-אום אל פחם-1#/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание
- 378 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת. רכבת אופקים/הורדה-אופקים-1#/ Расписание
- 3 - בית ספר על יסודי ב'/טארק אל חי-טירה<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание