Маршрут 77
(Severní Terasa) – Mírová – Malátova – Poliklinika – Klíše lázně – Vozovna DP – Nové Předlice – (Metal) – Václavské náměstí
Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. 77 (Обновлено)
У автобус 77 (Trmice, Václavské Nám.): 30 остановки от Ústí N.L., Severní Terasa до Trmice, Václavské Nám..
Выберите любую остановку автобус 77 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Trmice, Václavské Nám. (30 остановок)
Ústí N.L., Severní Terasa
Ústí N.L., Gagarinova
Ústí N.L., Větrná
Ústí N.L., Mírová
Ústí N.L., Stavbařů
Ústí N.L., Elba
Ústí N.L., Hoření
Ústí N.L., Malátova
Ústí N.L., Hilarova
Ústí N.L., Poliklinika
Ústí N.L., Kampus
Ústí N.L., Bezručova
Ústí N.L., Klíše, Hvězda
Ústí N.L., Klíše, Lázně
Ústí N.L., Na Nivách
Ústí N.L., Předlice, Jateční
Ústí N.L., Vozovna Dp
Ústí N.L., Textilní
Ústí N.L., Nové Předlice
Trmice, Globus
Trmice, Bělský Můstek
Trmice, Za Humny
Trmice, Stará Škola
Trmice, Gogolova
Trmice, Zámecká
Trmice, Metal
Trmice, Edisonova
Trmice, Jezero Milada
Trmice, Nad Zámkem
Trmice, Václavské Nám.
FAQ 77
Когда ходит автобус 77?
Автобус 77 начинает ходить в 05:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 77 перестает ходить?
Автобус 77 заканчивает ходить в 04:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 77?
Когда приедет автобус (Severní Terasa) – Mírová – Malátova – Poliklinika – Klíše lázně – Vozovna DP – Nové Předlice – (Metal) – Václavské náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус (Severní Terasa) – Mírová – Malátova – Poliklinika – Klíše lázně – Vozovna DP – Nové Předlice – (Metal) – Václavské náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 77 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 77 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.
Узнайте все обновления по 77 (с Ústí N.L., Severní Terasa), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 77 (Trmice, Václavské Nám.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 77
Цены на 77 (Trmice, Václavské Nám.) от Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s..
77 (Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s.)
Первая остановка для автобус 77 - Ústí N.L., Severní Terasa, а последняя остановка - Trmice, Václavské Nám.. Маршрут 77 (Trmice, Václavské Nám.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 77 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 77. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 77, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 77
Отслеживайте движение маршрута 77 (Trmice, Václavské Nám.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 77 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 77 в городе Prague
Маршруты компании Dopravní podnik města Ústí nad Labem a.s. в Prague
- 41 - NOČNÍ DOPRAVA: Vozovna DP – Klíše lázně – Divadlo – Krásné Březno – Mojžíř – Skalka/ Расписание
- 81 - (Přestanov) – (Chlumec) – Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Střekov nádraží – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 42 - NOČNÍ DOPRAVA: Václavské náměstí / Staré Předlice – Vozovna DP – Divadlo – Střekov II – Brná/ Расписание
- 90 - Vozovna DP – Klíše lázně – Kaufland – Průmyslová – Globus – Trmická – Pod Svahem – Hlavní nádraží/ Расписание
- 21 - CYKLOBUS Divadlo – Nakléřov – Tisá, kulturní dům – Divadlo/ Расписание
- 91 - Dobětice točna – Stříbrníky – Mírová – Severní Terasa – Hornická – Poliklinika – Vozovna DP/ Расписание
- 89 - Václavské náměstí – (Metal) – Stará škola – Trmická – (Pod Svahem) – Divadlo – Pekařská – Sibiřská – Ryjice/ Расписание
- 20 - CYKLOBUS Divadlo – Zadní Telnice – Adolfov – Varvažov, pomníky – Divadlo/ Расписание
- 57 - OD Květ – Neštěmice sídliště – Mojžíř sídliště – Mojžíř/ Расписание
- 86 - Strážky – Habrovice – Skorotice – Božtěšice – Bukov – Všebořice/ Расписание
- 74 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Prior – Krásné Březno – OD Květ – Skalka/ Расписание
- 78 - Všebořice OC – Bukov – Klíše lázně – Nové Předlice – Václavské náměstí/ Расписание
- 82 - Všebořice OC – Bukov – Na Spálence – Poliklinika – Divadlo – Kamenný Vrch – Brná – (Sebuzín – Církvice)/ Расписание
- 79 - (Vozovna DP – Klíše lázně) – Divadlo – Střekov nádraží – Karla IV. – Střekov II – Nové krematorium / Nová Ves – Kojetice/ Расписание
- 85 - (Strážky) – Habrovice – (Neznabohy) – Masarykova nemocnice – Divadlo – Vaňov – (Dolní Zálezly)/ Расписание
- 83 - Vozovna DP – Průmyslová – Divadlo – Olšinky – Svádov obce – Olešnice/ Расписание
- 75 - Všebořice OC – Severní Terasa – Stříbrníky – Výstupní – Krásné Březno – Pod Vyhlídkou/ Расписание