Маршрут 8002
Hohenvolkfien Abzw. B 493 - Lüchow(Wendland) ZOB
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Расписание поездок и остановки автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8002 (Обновлено)
У автобус 8002 (Wustrow(Wendland) Markt): 12 остановки от Breselenz Grundschule до Wustrow(Wendland) Markt.
Автобус 8002 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:35. Работает в следующие дни недели: вторник, среда, четверг.
Выберите любую остановку автобус 8002 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Wustrow(Wendland) Markt (12 остановок)
Breselenz Grundschule
Breustian
Volkfien
Wibbese
Sallahn Ort
Sallahn Ehemaliges Gasthaus
Tüschau Ort
Krummasel
Karmitz
Belitz(Küsten) Abzweig
Grabow(Lüchow) Ortsmitte
Wustrow(Wendland) Markt
FAQ 8002
Когда ходит автобус 8002?
Автобус 8002 начинает ходить в 14:35 в вторник, среда, четверг.
Когда автобус 8002 перестает ходить?
Автобус 8002 заканчивает ходить в 14:35 в вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 8002?
Когда приедет автобус Hohenvolkfien Abzw. B 493 - Lüchow(Wendland) ZOB? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hohenvolkfien Abzw. B 493 - Lüchow(Wendland) ZOB для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 8002 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 8002 автобус.
Автобус 8002: расписание
Автобус 8002: маршрут работает вторник, среда, четверг. Обычные часы работы: 14:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 14:35 | Одиночный выезд |
ср | 14:35 | Одиночный выезд |
чт | 14:35 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Узнайте все обновления по 8002 (с Breselenz Grundschule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 8002 (Wustrow(Wendland) Markt) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 8002
Цены на 8002 (Wustrow(Wendland) Markt) от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8002 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Первая остановка для автобус 8002 - Breselenz Grundschule, а последняя остановка - Wustrow(Wendland) Markt. Маршрут 8002 (Wustrow(Wendland) Markt) работает в вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 8002 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 8002. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 8002, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 8002
Отслеживайте движение маршрута 8002 (Wustrow(Wendland) Markt) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 8002 автобус и отслеживания движения автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и всех видов автобус, включая маршрут 8002 в городе Dresden
8002 - Другие направления
Маршруты компании Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn в Dresden
- 8000 - Lüchow(Wendland) ZOB - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof/ Расписание
- 8000 - Lüchow(Wendland) ZOB - Neu Darchau Post/ Расписание
- 8004 - Hitzacker(Elbe) Bahnhof - Niestedt(Dannenberg) Ort/ Расписание
- 8312 - Clenze KGS - Schnega Schule/ Расписание
- 8505 - Lüchow(Wendland) ZOB - Schweskau Grundschule/ Расписание
- 8917 - Lanze(Prezelle) Ort - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Расписание
- 8916 - Küsten Grundschule - Lensian/ Расписание
- 8310 - Clenze KGS - Clenze KGS/ Расписание
- 8006 - Lübeln Swienweid - Kremlin Ort/ Расписание
- 8706 - Groß Gusborn Grundschule - Dannenberg(Elbe) Stadtbad/ Расписание
- 8706 - Dannenberg(Elbe) Grundschule - Siemen Ort/ Расписание
- 8304 - Varbitz Ort - Clenze KGS/ Расписание
- 8505 - Schweskau Grundschule - Dangenstorf Ort/ Расписание
- 8913 - Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule - Nienwalde Ort/ Расписание
- 8601 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Lüchow(Wendland) Kolborn/Herrenhaus/ Расписание
- 8700 - Schnackenburg Zollweg - Gartow(Elbe) Kirche/ Расписание
- 8001 - Dannenberg(Elbe) Prisser Grundschule - Schaafhausen Ort/ Расписание
- 8040 - Lüchow(Wendland) ZOB - Salzwedel, ZOB/ Расписание
- 8506 - Kaltenhof(Langendorf) - Lüchow(Wendland) Grundschule/ Расписание