Маршрут 803
Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 803 (Обновлено)
У автобус 803 (Lübz Zob): 42 остановки от Plau am See-Karow Bahnhof до Lübz Zob.
Выберите любую остановку автобус 803 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lübz Zob (42 остановок)
Plau am See-Karow Bahnhof
Plau am See-Karow Dorf
Plau am See-Karow Bundeswehr
Neu Poserin Redewisch
Neu Damerow Bahnhof
Klein Wangelin
Penzlin(B Lübz)
Kressin Ausbau
Kressin
Kressin Abzw.
Groß Poserin
Neu Damerow
Neu Damerow Abzw.
Wooster Teerofen
Neu Poserin-Sandhof
Neu Poserin-Sandhof Waldstraße
Neu Poserin
Woosten
Wendisch Waren
Goldberg Finkenwerder
Goldberg(Meckl) Bahnhof
Goldberg(Meckl) Rummelsberg
Goldberg-Medow
Daschow
Kuppentin
Gallin
Gallin-Kuppentin Zahren
Neuhof Bei Diestelow I
Neuhof Bei Diestelow
Diestelow Lindenstraße
Diestelow L17
Goldeberg-Grambow Abzw.
Neu Brüz
Brüz(Meckl)
Weisin
Passow(B Lübz) Bahnhof
Ruthen Plantage
Ruthen
Bobzin Kanal Bei Lübz
Bobzin Bei Lübz
Lübz
Lübz Zob
FAQ 803
Когда ходит автобус 803?
Автобус 803 начинает ходить в 04:03 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 803 перестает ходить?
Автобус 803 заканчивает ходить в 02:46 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 803?
Когда приедет автобус Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 803 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 803 автобус.
Автобус 803: расписание
маршрут автобус 803 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:03 - 02:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:03 - 02:46 | 58 - 78 |
вт | 04:03 - 02:46 | 58 - 78 |
ср | 04:03 - 02:46 | 58 - 78 |
чт | 04:03 - 02:46 | 58 - 78 |
пт | 04:03 - 22:55 | 58 - 64 |
сб | 04:03 - 22:55 | 58 - 64 |
вс | 04:03 - 02:46 | 58 - 78 |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 803 (с Plau am See-Karow Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 803 (Lübz Zob) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 803
Цены на 803 (Lübz Zob) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
803 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 803 - Plau am See-Karow Bahnhof, а последняя остановка - Lübz Zob. Маршрут 803 (Lübz Zob) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 803 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 98 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 803. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 803, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 803
Отслеживайте движение маршрута 803 (Lübz Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 803 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 803 в городе Bremen & Lower Saxony
803 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 528 - Vellahn Schule - Vellahn Schule/ Расписание
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Расписание
- 557 - Hagenow Diesterweg-Schule - Klein Rogahn/ Расписание
- 841 - Crivitz - Consrade Dorf/ Расписание
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Расписание
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Расписание
- 604 - Neustadt-Glewe Wabeler Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание
- 113 - Schwerin Hbf - Dümmer Dümmerstück Hof/ Расписание
- 532 - Boizenburg Bahnhof - Schwanheide Forsthaus/ Расписание
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Расписание
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Расписание
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Расписание
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Расписание
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Расписание
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание