Маршрут 811
Znojmo, autobusové nádraží - Trstěnice
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 811 (Обновлено)
У автобус 811 (Horní Dunajovice, Obecní Úřad): 10 остановки от Znojmo, Autobusové Nádraží до Horní Dunajovice, Obecní Úřad.
Автобус 811 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:05. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 811 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Horní Dunajovice, Obecní Úřad (10 остановок)
Znojmo, Autobusové Nádraží
Znojmo, Nám.Svobody, Lázně
Znojmo, Přímětická, Resslova
Znojmo, Městský Lesík
Únanov, Závod
Únanov, Obecní Úřad
Výrovice, Rozcestí
Tvořihráz, Na Kopečku
Tvořihráz, Obecní Úřad
Horní Dunajovice, Obecní Úřad
FAQ 811
Когда ходит автобус 811?
Автобус 811 начинает ходить в 05:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 811 перестает ходить?
Автобус 811 заканчивает ходить в 05:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 811?
Когда приедет автобус Znojmo, autobusové nádraží - Trstěnice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Znojmo, autobusové nádraží - Trstěnice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 811 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 811 автобус.
Автобус 811: расписание
Автобус 811: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:05 | Одиночный выезд |
вт | 05:05 | Одиночный выезд |
ср | 05:05 | Одиночный выезд |
чт | 05:05 | Одиночный выезд |
пт | 05:05 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 811 (с Znojmo, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 811 (Horní Dunajovice, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 811
Цены на 811 (Horní Dunajovice, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
811 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 811 - Znojmo, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Horní Dunajovice, Obecní Úřad. Маршрут 811 (Horní Dunajovice, Obecní Úřad) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 811 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 811. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 811, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 811
Отслеживайте движение маршрута 811 (Horní Dunajovice, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 811 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 811 в городе Brno
811 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 245 - Lysice, pohostinství - Kunice/ Расписание
- 331 - Tišnov, Pejškov - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- N96 - Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 832 - Pavlice, na kopci - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 742 - Vyškov, Pustiměřská - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 234 - Blansko, aut. st. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 505 - Židlochovice, železniční stanice - Ořechovská/ Расписание
- 152 - Blansko, aut. st. - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 109 - Hodonín, autobusové nádraží - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 442 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 52 - Ríšova - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 233 - Benešov - Blansko, aut. st./ Расписание
- 556 - Podivín, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание