Маршрут N96
Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK N96 (Обновлено)
У автобуса N96 (Bosonohy): 38 остановки от Šlapanice, Kalvodova до Bosonohy.
Выберите любую остановку автобуса N96 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bosonohy (38 остановок)
Šlapanice, Kalvodova
Šlapanice, Čechova
Šlapanice, Sídliště
Krejčího
Slatina, Sídliště
Kroměřížská
Mikulčická
Langrova
Hviezdoslavova
Vozovna Slatina
Černovičky
Staré Letiště
Olomoucká - U Školy
Spáčilova
Životského
Masná
Vlhká
Hlavní Nádraží
Soukenická
Křídlovická
Strážní
Heršpická
Ořechovská
Bohunická
Traťová
Gruzínská
Vyhlídalova
Humenná
Svah
Čermákova
Točná
U Hřiště
Dunajská
Starý Lískovec, Smyčka
Jemelkova
Skalní
Hoštická
Bosonohy
FAQ N96
Когда ходит Автобус N96?
Автобус N96 начинает ходить в 00:06 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус N96 перестает ходить?
Автобус N96 заканчивает ходить в 23:36 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус N96?
Когда приедет Автобус Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка N96 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N96 Автобус.
Автобус N96: расписание
маршрут автобуса N96 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:06 - 23:36
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:06 - 23:36 | 30 |
вт | 00:06 - 23:36 | 30 |
ср | 00:06 - 23:36 | 30 |
чт | 00:06 - 23:36 | 30 |
пт | 00:06 - 23:36 | 30 |
сб | 00:06 - 23:36 | 30 - 60 |
вс | 00:06 - 23:36 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по N96 (с Šlapanice, Kalvodova), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N96 (Bosonohy) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии N96
Цены на N96 (Bosonohy) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
N96 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса N96 - Šlapanice, Kalvodova, а последняя остановка - Bosonohy. Маршрут N96 (Bosonohy) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута N96 всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса N96. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса N96, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус N96
Отслеживайте движение маршрута N96 (Bosonohy) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N96 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут N96 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 421 - Lukovany, točna - Střelice/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 411 - Deblín, Pod cihelnou - Velká Bíteš, náměstí/ Расписание
- 808 - Znojmo, autobusové nádraží - Znojmo, Hradiště, sýpka/ Расписание
- 934 - Žeravice, obecní úřad - Veselí nad Moravou, u polikliniky/ Расписание
- 750 - Nové Sady - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 752 - Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 174 - Hrušovany nad Jevišovkou, lékárna - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 611 - Sokolnice, železniční stanice - Lovčičky/ Расписание
- 804 - Znojmo, Nesachleby - Znojmo, Přímětice, hřbitov/ Расписание
- Š85 - Tuřany, smyčka - Tuřany, smyčka/ Расписание
- XR11 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N89 - U Luhu - Prace, točna/ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 920 - Tvarožná Lhota, Lučina - Strážnice, aut. st./ Расписание