Маршрут 89א
נחשונים→פתח תקווה
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 89א (Обновлено)
У автобуса 89א (נחשונים→פתח תקווה): 21 остановки от 'נחשונים ב до מסוף משה ארנס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 89א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נחשונים→פתח תקווה (21 остановок)
'נחשונים ב
'נחשונים א
בריכה
הסיתוונית/הרקפת
אזור תעשיה חצב
צומת נחשונים
מחלף ראש העין דרום לצפון
צומת עינת לצפון/כביש 444
צומת ראש העין למערב/כביש 483
צומת פארק אפק/כביש 483
צומת גבעת השלושה מזרח/כביש 483
צומת גבעת השלושה מערב/כביש 483
צומת גנים/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין
שטמפפר/המכבים
שטמפפר/משטרה
שטמפפר/בר כוכבא
בר כוכבא/ליברכט
בר כוכבא/ת.מרכזית פתח תקווה
מסוף משה ארנס/הורדה
FAQ 89א
Когда ходит Автобус 89א?
Автобус 89א начинает ходить в 15:15 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 89א перестает ходить?
Автобус 89א заканчивает ходить в 17:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 89א?
Когда приедет Автобус נחשונים→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נחשונים→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 89א (נחשונים→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда נחשונים→פתח תקווה (נחשונים→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 89א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 89א Автобус.
Автобус 89א: расписание
Автобус 89א: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 15:15 - 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:15 - 17:30 | 30 - 105 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 15:15 - 17:30 | 30 - 105 |
чт | 15:15 - 17:30 | 30 - 105 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 15:15 - 17:30 | 30 - 105 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 89א (с 'נחשונים ב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 89א (נחשונים→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 89א
Стоимость поездки по 89א (נחשונים→פתח תקווה) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
89א (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 89א - 'נחשונים ב, а последняя остановка - מסוף משה ארנס/הורדה. Маршрут 89א (נחשונים→פתח תקווה) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 89א всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 89א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 89א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 89א
Отслеживайте движение маршрута 89א (נחשונים→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 89א Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 89א в городе Israel
89א - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 14 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание
- 47א - כביש 471/זבוטינסקי-גבעת שמואל<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 49 - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 474 - מסוף בני ברית-אשדוד<->זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש-1#/ Расписание
- 16 - אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 256 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 2 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-10/ Расписание
- 91א - דרך אפק/הבנים-כפר סירקין<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 7 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 74 - שדרות ירושלים/שדרות בני ברית-אשדוד<->בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד-1#/ Расписание
- 1 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 314 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->צה''ל/נחל דן-קרית אונו-1#/ Расписание
- 477 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->כחול/אדום-מפעלי כנות-1#/ Расписание
- 177 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 5 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->הרימון/הברוש-בן זכאי-1#/ Расписание
- 12 - המרץ/היצירה-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание
- 20 - בית חולים בית רבקה-פתח תקווה<->מסוף אזורי חן-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 64 - הרב עובדיה יוסף/שלום צלח-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание