Маршрут 8903
Clenze Kgs
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Расписание поездок и остановки автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn 8903 (Обновлено)
У автобус 8903 (Clenze Kgs): 24 остановки от Pretzetze до Clenze Kgs.
Автобус 8903 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:09. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 8903 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Clenze Kgs (24 остановок)
Pretzetze
Groß Gusborn
Klein Gusborn Ehrenmal
Groß Heide(Dannenberg)
Langenhorst(Jameln)
Platenlaase
Grabow(Lüchow) Ortsmitte
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248
Gollau(Lüchow) Bahnhof
Gollau(Lüchow) Ort
Müggenburg(Lüchow) Ort
Plate(Lüchow) Ort
Reitze Abzw.
Belitz(Küsten) Abzweig
Göttien Ort
Oldemühle
Karmitz Abzw.
Krummasel Abzw.
Tolstefanz
Tüschau Ort
Teichlosen
Klein Witzeetze
Sallahn Ehemaliges Gasthaus
Clenze Kgs
FAQ 8903
Когда ходит автобус 8903?
Автобус 8903 начинает ходить в 06:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 8903 перестает ходить?
Автобус 8903 заканчивает ходить в 06:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 8903?
Когда приедет автобус Clenze Kgs? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Clenze Kgs для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 8903 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 8903 автобус.
Автобус 8903: расписание
Автобус 8903: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:09 | Одиночный выезд |
вт | 06:09 | Одиночный выезд |
ср | 06:09 | Одиночный выезд |
чт | 06:09 | Одиночный выезд |
пт | 06:09 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn
Узнайте все обновления по 8903 (с Pretzetze), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 8903 (Clenze Kgs) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 8903
Цены на 8903 (Clenze Kgs) от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
8903 (Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn)
Первая остановка для автобус 8903 - Pretzetze, а последняя остановка - Clenze Kgs. Маршрут 8903 (Clenze Kgs) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 8903 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 85 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 8903. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 8903, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 8903
Отслеживайте движение маршрута 8903 (Clenze Kgs) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 8903 автобус и отслеживания движения автобус Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn и всех видов автобус, включая маршрут 8903 в городе Dresden
8903 - Другие направления
Маршруты компании Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn в Dresden
- 8710 - Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus - Dömitz Roggenfelder Str./ Расписание
- 8700 - Groß Gusborn Grundschule - Gorleben Alte Burg/ Расписание
- 8912 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Lüchow(Wendland) ZOB/ Расписание
- 8206 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Lenzen(Karwitz) Ortsmitte/ Расписание
- 8304 - Clenze KGS - Varbitz Ort/ Расписание
- 8000 - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof - Lüchow(Wendland) BA/SKF/ Расписание
- 8312 - Clenze Kirche - Salderatzen/ Расписание
- 8915 - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland - Pommoißel, Pommoißeler Straße/ Расписание
- 8000 - Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße - Lüchow(Wendland) Uhlenweg/ Расписание
- 8505 - Lüchow(Wendland) ZOB - Schweskau Grundschule/ Расписание
- 8104 - Hitzacker(Elbe) Grundschule - Göhrde-Metzingen Sägewerk/ Расписание
- 8602 - Lüchow(Wendland) ZOB - Lomitz K4/ Расписание
- 8001 - Schaafhausen Ort - Dannenberg(Elbe) ZOB/ Расписание
- 8706 - Groß Gusborn Grundschule - Dannenberg(Elbe) Stadtbad/ Расписание
- 8304 - Varbitz Ort - Clenze KGS/ Расписание
- 8505 - Schweskau Grundschule - Dangenstorf Ort/ Расписание
- 8917 - Lüchow(Wendland) Grundschule - Prießeck/ Расписание
- 8914 - Klein Witzeetze - Proitze Ort/ Расписание
- 8304 - Clenze KGS - Warpke Ort/ Расписание