Маршрут 9א
קיסריה→בנימינה-גבעת עדה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 9א (Обновлено)
У автобуса 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה): 51 остановки от גן לאומי קיסריה до ת. רכבת בנימינה/הטחנה.
Выберите любую остановку автобуса 9א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קיסריה→בנימינה-גבעת עדה (51 остановок)
גן לאומי קיסריה
אמפיתאטרון
נאות גולף/יהלום
רוטשילד/שכונת העדי ב
מלון קיסריה
מועדון הגולף/רוטשילד
רוטשילד/המגדל
רוטשילד/הרימון
מרכז מסחרי/רוטשילד
רוטשילד/איריס
רוטשילד/סנפיר
רוטשילד/זמיר
הדר/רוטשילד
רוטשילד/איריס
מרכז מסחרי/רוטשילד
רוטשילד/הרימון
רוטשילד/המגדל
כביש 6511/רוטשילד
מחלף אור עקיבא
בית ספר עתידים
שדרות דוד המלך/גלפנשטיין
שדרות דוד המלך/הסיגלית
שד. דוד המלך/הרימון
הרימון/התאנה
תמר/הגפן
הגפן/וייצמן
קופלוביץ/וייצמן
אזור תעשיה
שד. שידלובסקי/ניל''י
וייצמן/שידלובסקי
שד. הנשיא וייצמן/הרצוג
שד. הנשיא וייצמן/הגיבורים
שד. הנשיא וייצמן/סמטת חי טייב
עליזה יאנסן/חיים הזז
חיים הזז/יהודה הלוי
שד. ירושלים/אבן גבירול
שדרות ירושלים/שלום עליכם
הר סיני/הר נבו
הכרמל/הארבל
הכרמל/הר הצופים
הכרמל/החרמון
הכרמל/ספינת אגוז
ההדס/ספינת אגוז
האילן/ההדס
האילן/הזית
הזית/הערבה
צומת בנימינה
כביש 653/השחף
דרך העלייה/היסמין
העלייה/הבציר
ת. רכבת בנימינה/הטחנה
FAQ 9א
Когда ходит Автобус 9א?
Автобус 9א начинает ходить в 12:40 в пятница.
Когда Автобус 9א перестает ходить?
Автобус 9א заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 9א?
Когда приедет Автобус קיסריה→בנימינה-גבעת עדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קיסריה→בנימינה-גבעת עדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) Автобус
Стоимость проезда קיסריה→בנימינה-גבעת עדה (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 9א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 9א Автобус.
Автобус 9א: расписание
Автобус 9א: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 12:45 - 18:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:45 - 18:00 | 20 - 195 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 12:45 - 18:00 | 20 - 195 |
чт | 12:45 - 18:00 | 20 - 195 |
пт | 12:40 - 15:30 | 30 - 75 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:45 - 18:00 | 20 - 195 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 9א (с גן לאומי קיסריה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 9א
Стоимость поездки по 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
9א (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 9א - גן לאומי קיסריה, а последняя остановка - ת. רכבת בנימינה/הטחנה. Маршрут 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 9א всего 51 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 9א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 9א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 9א
Отслеживайте движение маршрута 9א (קיסריה→בנימינה-גבעת עדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 9א Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 9א в городе Israel
9א - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 383 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-10/ Расписание
- 80 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 76 - מכבים/חרמון-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 587 - בית ספר שושנים/החיד''א-אופקים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 25א - דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם<->עין אבראהים ג-אום אל פחם-20/ Расписание
- 81 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 22 - מסוף שוהם-שוהם<->יוספטל-לוד-20/ Расписание
- 873 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 14 - קופ''ח כללית-ג'ת<->מסגד אלזאויה-באקה אל ע'רביה-20/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 5 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->אדמורי ויזניץ/הרב שך-ביתר עילית-3#/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10
- 37 - גן הבנים/הבנים-אבן יהודה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 220 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21