Маршрут 916
Puhja Kool
GoBus AS
Расписание поездок и остановки Автобус GoBus AS 916 (Обновлено)
Маршрут 916 Автобус (Puhja Kool) является кольцевым и включает 14 остановок, а также отправляется от остановки Puhja Kool.
Автобус 916 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:32. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 916 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Puhja Kool (14 остановок)
Puhja Kool
Võllinge
Poriküla
Nasja
Rämsi
Karjääri
Ulila
Ilvese
Ridaküla
Väike-Ulila
Kaimi
Mõisanurme
Puhja
Puhja Kool
FAQ 916
Когда ходит Автобус 916?
Автобус 916 начинает ходить в 07:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 916 перестает ходить?
Автобус 916 заканчивает ходить в 07:32 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 916?
Когда приедет Автобус Puhja Kool? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Puhja Kool для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 916 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 916 Автобус.
Автобус 916: расписание
916 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:32 | Одиночный выезд |
вт | 07:32 | Одиночный выезд |
ср | 07:32 | Одиночный выезд |
чт | 07:32 | Одиночный выезд |
пт | 07:32 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса GoBus AS
Узнайте все обновления по 916 (с Puhja Kool), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 916 (Puhja Kool) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 916
Цены на 916 (Puhja Kool) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
916 (GoBus AS)
Первая остановка для автобуса 916 - Puhja Kool, а последняя остановка - Puhja Kool. Маршрут 916 (Puhja Kool) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 916 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 916. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 916, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 916
Отслеживайте движение маршрута 916 (Puhja Kool) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 916 Автобус и отслеживания движения Автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов Автобус, включая маршрут 916 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 96B - Tartu - Räpina - Värska - Orava/ Расписание
- 52 - Tartu - Valga - Saru lauatehas - Hargla/ Расписание
- 6 - Valga-Hargla-Saru lauatehas
- 99I - Põlva - Tartu/ Расписание
- 18 - Rapla - Kohila/ Расписание
- 31 - Märjamaa - Päärdu - Teenuse - Märjamaa/ Расписание
- 22 - Türi bussijaam - Väätsa kool/ Расписание
- 39C - Valga - Sangaste - Vidrike - Otepää/ Расписание
- 35 - Narva - Sillamäe/ Расписание
- 229 - Rakvere - Tallinn/ Расписание
- 24A - Räpina - Veriora - Leevi - Võru/ Расписание
- 68A - Mooste - Ahja - Rasina - Peterselli - Mooste - Põlva/ Расписание
- 144 - Tallinn - Kose/ Расписание
- 71A - Otepää - Pangodi - Kambja - Tartu/ Расписание
- 32 - Märjamaa - Mõisamaa - Valgu - Nurtu/ Расписание
- 551 - Jõhvi - Rannapungerja - Tudulinna - Avinurme/ Расписание
- 1C - Tammiku - Bussijaam/ Расписание
- 16 - Rapla - Raikküla - Järvakandi/ Расписание
- 87C - Värska - Saatse - Perdaku - Saatse - Värska/ Расписание
- 39P - Otepää - Vidrike - Sangaste - Valga