Маршрут 92
רמת גן→פתח תקווה
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 92 (Обновлено)
У автобуса 92 (רמת גן→פתח תקווה): 50 остановки от קניון איילון до ת. מרכזית פ''ת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 92 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמת גן→פתח תקווה (50 остановок)
קניון איילון
דרך בן גוריון /דרך ששת הימים
מגדל קונקורד/דרך בן גוריון
ת.רק''ל בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי
רבי עקיבא/שמואל הנביא
רבי עקיבא/הרב קוק
רבי עקיבא/ירושלים
רבי עקיבא/גן קדושי ורשה
חזון אי''ש/רבי עקיבא
חזון אי''ש/האדמו''ר מגור
חזון אי''ש/נחמיה
חזון אי''ש/הרב יעקב לנדא
חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא
האדמור מנדבורנא/חזון אי''ש
דמשק אליעזר/עזרא
דמשק אליעזר/הרב יצחק נסים
קהילות יעקב/הרב יצחק ניסים
קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון
בירנבוים/הרב עוזיאל
הרב כהנמן/קבוץ גלויות
הרב כהנמן/קוקה קולה
כהנמן/הרב זוננפלד
כהנמן/פוברסקי
אהרונוביץ'/הרב ריינס
אהרונוביץ/ קניון בני ברק
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
דרך זאב ז'בוטינסקי/היצירה
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
דרך זאב ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
בי''ח בלינסון/גשר אבנת
בית חולים שניידר
חווה חקלאית/קפלן
קפלן / הנרקיסים
חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן
דגל ראובן / וייצמן
קופ''ח/דגל ראובן
טרומפלדור/בנימין יהלום
פרנקפורטר/טרומפלדור
דוד פרנקפורטר/רוטשילד
הסתדרות/חיים עוזר
וולפסון/עירייה
דוד וולפסון/ליפה ויניצקי
וולפסון /עין גנים
דוד וולפסון/א.ד.גורדון
חזון אי''ש/בי''ס שמעוני
אברבנאל/זרח ברנט
המכבים/שלונסקי
ת. מרכזית פ''ת/הורדה
FAQ 92
Когда ходит Автобус 92?
Автобус 92 начинает ходить в 00:10 в вторник, среда.
Когда Автобус 92 перестает ходить?
Автобус 92 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 92?
Когда приедет Автобус רמת גן→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רמת גן→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 92 (רמת גן→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда רמת גן→פתח תקווה (רמת גן→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 92 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 92 Автобус.
Автобус 92: расписание
маршрут автобуса 92 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:25 - 23:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 23:40 | 20 - 35 |
вт | 00:10 - 23:10 | 40 - 50 |
ср | 00:10 - 23:55 | 12 - 25 |
чт | 00:15 - 23:55 | 12 - 25 |
пт | 00:15 - 16:00 | 20 - 30 |
сб | 21:25 - 23:55 | 30 |
вс | 00:25 - 23:55 | 12 - 25 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 92 (с קניון איילון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 92 (רמת גן→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 92
Стоимость поездки по 92 (רמת גן→פתח תקווה) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
92 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 92 - קניון איילון, а последняя остановка - ת. מרכזית פ''ת/הורדה. Маршрут 92 (רמת גן→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 92 всего 50 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 92. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 92, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 92
Отслеживайте движение маршрута 92 (רמת גן→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 92 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 92 в городе Israel
92 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 944 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק-144/ Расписание
- 40 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 39 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף עמידר-רמת גן-10/ Расписание
- 933 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->אבן גבירול/הרב מיימון-בני ברק-233
- 949 - הרב קוק/חברון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-149/ Расписание
- 5 - ת. רכבת תל אביב סבידור/על פרשת דרכים-תל אביב יפו<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 67 - קניון איילון-רמת גן<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 29 - בי''ח וולפסון-חולון<->מסוף אבי האסירים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 917 - סוקולוב/אבן גבירול-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-117/ Расписание
- 80 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->ת. רכבת אוניברסיטה/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 10 - חניון אגד/חורשת היובל-חולון<->מסוף אזורי חן-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 922 - בן זכאי/הרב הירש-בני ברק<->תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק-222/ Расписание
- 82 - בית רבקה-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 965 - המכבים/הרב ברוט-בני ברק<->תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק-156/ Расписание
- 61 - הכובשים/דניאל-תל אביב יפו<->מסוף עמידר-רמת גן-10/ Расписание
- 289 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->חניון תמנע/תמנע-חולון-10/ Расписание
- 51 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים-פתח תקווה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 81 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->ת.רכבת בני ברק-בני ברק-10/ Расписание
- 945 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->רבי עקיבא/הראשונים-בני ברק-245/ Расписание
- 943 - הרב בן יעקב/בר יוחאי-בני ברק<->ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק-143/ Расписание