Маршрут 97
בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 97 (Обновлено)
У автобуса 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע): 31 остановки от בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין до רכבת קריית אריה/חנה וסע.
Выберите любую остановку автобуса 97 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע (31 остановок)
בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/עזרא ונחמיה
אריה בן אליעזר/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/חנה רובינא
דרך מנחם בגין/ויינברגר
מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין
הרב עובדיה יוסף/דרך מנחם בגין
ספורטק/הרב עובדיה יוסף
צומת סירקין/הרב עובדיה יוסף
ירושלים/גורדון
ירושלים/שכ' קריית אלון
צומת גנים/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין
שטמפפר/המכבים
אברבנאל / אצ''ל
חזון אי''ש/בי''ס שמעוני
וולפסון / עין גנים
דוד וולפסון/רמב''ם
עירייה/דוד וולפסון
עיריית פתח תקווה/חיים עוזר
שוק עירוני/ברון הירש
ז'בוטינסקי/רוטשילד
ת.רק''ל קרול
לודיוב/גרינשפן
חנן לויתן/ברוריה בת תרדיון
קניון אם מושבות
ראשון לציון/זכרון יעקב
ראשון לציון/שרגא רפאלי
דרך שלמה שמלצר/דרך זבולון המר
רכבת קריית אריה/חנה וסע
FAQ 97
Когда ходит Автобус 97?
Автобус 97 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 97 перестает ходить?
Автобус 97 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 97?
Когда приедет Автобус בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) Автобус
Стоимость проезда בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 97 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 97 Автобус.
Карта Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 97 - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע
Автобус 97: расписание
97 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:30 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 20:45 | 25 - 30 |
вт | 05:30 - 20:45 | 25 - 30 |
ср | 05:30 - 20:45 | 25 - 30 |
чт | 05:30 - 20:45 | 25 - 30 |
пт | 05:35 - 16:30 | 30 - 35 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 20:45 | 25 - 30 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 97 (с בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 97
Стоимость поездки по 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
97 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 97 - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין, а последняя остановка - רכבת קריית אריה/חנה וסע. Маршрут 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 97 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 97. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 97, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 97
Отслеживайте движение маршрута 97 (בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין→רכבת קריית אריה/חנה וסע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 97 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 97 в городе Israel
97 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 3 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 12 - המרץ/היצירה-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание
- 51א - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->בית חולים קפלן/דרך פסטרנק-רחובות-11/ Расписание
- 35א - הבושם/האומן-אשדוד<->תרשיש/ספיר-אשדוד-11/ Расписание
- 356 - שדרות ירושלים/חנה סנש-קרית מלאכי<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 48 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. מרכזית רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 50 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. מרכזית רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 87א - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-11/ Расписание
- 31א - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 9א - מסוף בני ברית-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-21
- 5 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->בני ברית/מורדי הגיטאות-אשדוד-1#/ Расписание
- 10 - חניון קרית אריה/החרש-פתח תקווה<->דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה-10/ Расписание
- 2א - מסוף הריביירה-אשדוד<->נמל הדרום-אשדוד-11/ Расписание
- 4 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-20/ Расписание
- 10 - הבושם/האומן-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 355 - קניון איילון-בני ברק<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-2#/ Расписание
- 5 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->הרימון/הברוש-בן זכאי-1#/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית יבנה-יבנה-1#/ Расписание
- 17 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בית העלמין-ראש העין-10/ Расписание
- 250 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание