Маршрут 31א
מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 31א (Обновлено)
У автобуса 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה): 38 остановки от מסוף שניידר до מסוף משה ארנס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 31א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה (38 остановок)
מסוף שניידר
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
השילוח/הלפיד
אלברט איינשטיין/זלמן שניאור
אלברט איינשטיין/הצפירה
רמ''א/השדרה
אלמוג/בן זכאי
חת''ם סופר/השדרה
אלברט איינשטיין/מזא''ה
מרכז מסחרי/אלברט איינשטיין
השילוח/המגשימים
הסיבים/השילוח
הסיבים/הביטחון
טובה ושמשון דרנגר/הסיבים
דגניה/דרך יצחק רבין
אלכסנדר זייד/הרימון
אלכסנדר זייד/שטרוק
האביב/שלמה קפלנסקי
לוי אשכול/החבצלת
ביטרמן/לוי אשכול
חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן
בית ספר עלומים/בן גוריון
קניון גנים/הרב חביב ביטון
העצמאות / וייצמן
יטקובסקי אחים/אהרון מסקין
הנשיאים / יטקובסקי אחים
טרומפלדור/דגל ראובן
טרומפלדור/בנימין יהלום
פרנקפורטר/טרומפלדור
דוד פרנקפורטר/רוטשילד
חובבי ציון/מונטיפיורי
מונטיפיורי/ברון הירש
שוק עירוני/ברון הירש
פינסקר / הברון הירש
ת.רק''ל פינסקר
בר כוכבא/ת.מרכזית פתח תקווה
מסוף משה ארנס/הורדה
FAQ 31א
Когда ходит Автобус 31א?
Автобус 31א начинает ходить в 05:50 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 31א перестает ходить?
Автобус 31א заканчивает ходить в 15:50 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 31א?
Когда приедет Автобус מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) Автобус
Стоимость проезда מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 31א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 31א Автобус.
Автобус 31א: расписание
Автобус 31א: маршрут работает вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:50 - 21:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 05:50 - 21:55 | 30 - 35 |
ср | 05:50 - 21:55 | 30 - 35 |
чт | 05:50 - 21:55 | 30 - 35 |
пт | 06:00 - 15:50 | 55 - 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 15:50 | 55 - 60 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 31א (с מסוף שניידר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 31א
Стоимость поездки по 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
31א (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 31א - מסוף שניידר, а последняя остановка - מסוף משה ארנס/הורדה. Маршрут 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) работает в вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 31א всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 31א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 31א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 31א
Отслеживайте движение маршрута 31א (מסוף שניידר→מסוף משה ארנס/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 31א Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 31א в городе Israel
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 64 - הרב עובדיה יוסף/שלום צלח-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 62 - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 11 - מסוף הריביירה-אשדוד<->הבושם/האומן-אשדוד-1#/ Расписание
- 72 - חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-10/ Расписание
- 51 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->בית חולים קפלן/דרך פסטרנק-רחובות-1#/ Расписание
- 91 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-30/ Расписание
- 356 - שדרות ירושלים/חנה סנש-קרית מלאכי<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 80 - הצבעוני/הגויבה-אשדוד<->חטיבת הנגב / חטיבת יפתח-אשדוד-1#/ Расписание
- 2א - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-12/ Расписание
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 6 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 22 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 474 - מסוף בני ברית-אשדוד<->זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש-1#/ Расписание
- 83 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->שיטה/שיקמה-שדי חמד-10/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->כחול/אדום-מפעלי כנות-1#/ Расписание
- 283 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->אליהו הנביא/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 22 - חניון קרית אריה/החרש-פתח תקווה<->דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה-10/ Расписание
- 13 - המרץ/היצירה-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание
- 63א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->ת. רכבת סגולה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 17א - דרך מנחם בגין/החציר-גן יבנה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-21/ Расписание