Маршрут 99
Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 99 (Обновлено)
У автобус 99 (Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky): 9 остановки от Sl. Ostrava, Hladnov до Mor. Ostrava, Nám. Republiky.
Выберите любую остановку автобус 99 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky (9 остановок)
Sl. Ostrava, Hladnov
Sl. Ostrava, Františkov
Sl. Ostrava, Radnice
Mor. Ostrava, Most M. Sýkory
Mor. Ostrava, Divadlo Loutek
Mor. Ostrava, Výstaviště
Mor. Ostrava, Elektra
Mor. Ostrava, Karolina
Mor. Ostrava, Nám. Republiky
FAQ 99
Когда ходит автобус 99?
Автобус 99 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 99 перестает ходить?
Автобус 99 заканчивает ходить в 17:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 99?
Когда приедет автобус Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 99 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 99 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 99 (с Sl. Ostrava, Hladnov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 99 (Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 99
Цены на 99 (Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
99 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 99 - Sl. Ostrava, Hladnov, а последняя остановка - Mor. Ostrava, Nám. Republiky. Маршрут 99 (Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 99 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 99. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 99, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 99
Отслеживайте движение маршрута 99 (Ostrava, Mor. Ostrava, Nám. Republiky) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 99 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 99 в городе Ostrava
99 - Другие направления
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- X14 - Přívoz, Hlučínská - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána/ Расписание
- 58 - Poruba, Studentská - Ostrava, Plesná/ Расписание
- 49 - Poruba, Opavská - Ostrava, Michálkovice/ Расписание
- 92 - Kunčice, Nádraží - Sl. Ostrava, Gymnázium/ Расписание
- 21 - Vratimov, Horní Datyně - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 30 - Ostrava, Hranečník - Petřvald, Březiny/ Расписание
- 31 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 96 - Hrabůvka, Poliklinika - Zábřeh, Korýtko/ Расписание
- X1 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 26 - Ostrava, Proskovice - Vítkovice, Mírové Nám./ Расписание
- 71 - Mor. Ostrava, Úan - Šenov, Volenství/ Расписание
- 77 - Ostrava, Výškovice - Hrabová, Statek/ Расписание
- 35 - Poruba, Otakara Jeremiáše - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 98 - Petřkovice, Náměstí - Petřkovice, Nordpól/ Расписание
- 55 - Hrabůvka, Poliklinika - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 24 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Ostrava, Mar. Hory/ Расписание
- 46B - Svinov, Mosty - Polanka, Střed/ Расписание
- 44 - Třebovice, Tesco - Poruba, Otakara Jeremiáše/ Расписание
- 23 - Bohumín, Záblatí, Střed - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 40 - Poruba, Radnice - Plesná, Globus/ Расписание