Linha N535-11
Terminal Sacomã - Jardim Celeste
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N535-11 da SPTrans (Atualizado)
A N535-11 de ônibus para (Jd. Celeste) é uma linha circular com 94 paradas saindo de Terminal Sacomã.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N535-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Celeste (94 pontos)
Terminal Sacomã
Rua Bom Pastor 2683
R. Antônio Marcondes, 691
R. Antônio Marcondes, 425
Av. Nazaré, 1780
Avenida Nazaré 1950
Av. Dr. Gentil de Moura, 277
Avenida Doutor Gentil de Moura 75
R. Paulo de Anhaia, 17
R. Muriaé, 122
R. Muriaé, 298
R. Sussuarana, 238
R. Jamboaçu, 254
R. Jamboaçu, 440
R. Jeremias Júnior, 119
Rua Vergueiro 7760
R. Vergueiro 7810
R. Vergueiro, 8120
R. Vergueiro, 8424
R. Vergueiro, 8636
Praça Raul Gonçalves Conde
R. Vergueiro, 9000
Rua Taquarichim, 270
Avenida Padre Arlindo Vieira 124
Av. Pe. Arlindo Vieira, 244
Av. Pe. Arlindo Vieira, 563
Av. Pe. Arlindo Vieira, 798
R. Leo de Moraes, 95
Rua Nossa Senhora Das Mercês 1460
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1274
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1544
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1800
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1944
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2182
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2440
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2635
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2895
R. Frederico Bartholdi, 241
R. François Bunel, 361
R. Pedro Padovani, 39
Av. do Cursino, 5609
Avenida do Cursino
Avenida Do Cursino, 6010
Avenida do Cursino - Zoo
Av. do Cursino 6315
Av. dos Ourives, 41
Av. dos Ourives, 320
Av. dos Ourives, 530
Av. dos Ourives, 780
Av. dos Ourives, 980
R. Giovanni da Conegliano, 751
Av. Francesco Del Cossa
Av. dos Ourives, 1001
Av. dos Ourives, 780
Av. dos Ourives, 530
Av. dos Ourives, 289
Av. Do Cursino, 5997
Av. do Cursino, 5799
Av. Do Cursino, 5627
Avenida Padre Arlindo Vieira, 3579
R. François Bunel, 200
R. François Bunel, 433
R. Dr. Benedito Tolosa, 424
R. Dr. Benedito Tolosa, 620
Avenida Padre Arlindo Vieira 3015
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2641
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2449
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2221
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1919
Avenida Padre Arlindo Vieira 1653
Avenida Padre Arlindo Vieira 1389
Avenida Padre Arlindo Vieira 1007
Av. Pe. Arlindo Vieira, 797
Av. Pe. Arlindo Vieira, 643
Av. Pe. Arlindo Vieira, 491
Avenida Padre Arlindo Vieira 135
Avenida Coronel José Píres De Andrade 845
Rua Descampado 28
Pça. Anchieta, 9292
Rua Vergueiro, 9113
Rua Vergueiro 8923
R. Vergueiro, 8717
R. Vergueiro, 8461
R. Vergueiro, 8081
R. Vergueiro, 7753
R. dos Macaxas, 703
R. Jamboaçu, 385
R. Jamboaçu, 229
R. Sussuarana, 77
R. Muriaé, 111
R. Salvador Simões, 713
Parada Metrô Alto do Ipiranga (B/C)
Av. Dr. Gentil de Moura, 680
Terminal Sacomã
Perguntas frenquentes da linha N535-11
A que horas começa a operar a linha N535-11 de ônibus?
A linha N535-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N535-11 de ônibus?
A linha N535-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N535-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N535-11 de ônibus para (Jd. Celeste) ?
A tarifa da linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de ônibus para (Jd. Celeste) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N535-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N535-11 mais próxima de você.
Horários da linha N535-11 de ônibus
A rota N535-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 120 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 120 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 120 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 120 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 120 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 120 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 120 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N535-11 (de Terminal Sacomã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N535-11 (Jd. Celeste) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N535-11 de ônibus
A tarifa da linha N535-11 (Jd. Celeste) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N535-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N535-11 de ônibus é Terminal Sacomã e a última Terminal Sacomã. A linha N535-11 (Jd. Celeste) opera durante todos os dias.
A linha N535-11 tem 94 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N535-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N535-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N535-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N535-11 (Jd. Celeste) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N535-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N535-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 675A-10 - Parque Santo Antonio - Metrô São Judas/ Horários
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 7049-10 - Parque do Lago - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horários
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horários
- 6074-10 - Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba/ Horários
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3064-41 - Terminal Cidade Tiradentes - Santa Etelvina II B6/ Horários
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3021-10 - Parque Bancário - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horários
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horários
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horários
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários