Línea N803
Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)
Interurbanos
Interurbanos N803 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N803 de autobús (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) tiene 27 paradas desde Estación De Atocha hasta Galicia - El Naranjo.
A continuación, elige las paradas de la línea N803 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo (27 paradas)
Estación De Atocha
Intercambiador Plaza Elíptica
Consejería Empleo Y Mujer
Vía Lusitana - Cementerio Sur
Ctra. M-421 - C. C. Plaza Nueva
Av. Carabanchel - Parque De Los Olivos
Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete
Av. Fuenlabrada - Trva. Del Cid
Av. Fuenlabrada - Pza. España
Av. Fuenlabrada - Campoamor
Av. Fuenlabrada - Juan Sebastián Elcano
Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa
Ctra. M-409 - Los Frailes
Av. Los Andes - Leganés
Callao - Av. Los Andes
Callao - Escuela De Música
Callao - Centro De Salud
Av. Estados - Est. Parque De Los Estados
Leganés - Humilladero
Móstoles - Humilladero
Móstoles - Fátima
Móstoles - Mirasierra
Móstoles - Colegio
Galicia - Centro De Día
Galicia - Farmacia
Galicia - Colegio
Galicia - El Naranjo
Preguntas frecuentes de la línea N803
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N803 de autobús?
La línea N803 de autobús comienza a operar a las en 00:15 los lunes, martes, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N803 de autobús?
La línea N803 de autobús deja de operar a las 05:45 los lunes, martes, viernes.
¿A qué hora llega la línea N803 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N803 hacia (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) en autobús?
La tarifa de Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo) hacia (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿La línea N803 de autobús de Interurbanos está activa en Día del Trabajo?
El horario de funcionamiento de la línea N803 de autobús en Día del Trabajo puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús N803 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N803.
Interurbanos N803 autobús Mapa de la ruta - Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo
Horarios de N803 de autobús
La ruta de autobús N803 opera todos los días. El horario regular es: 00:30 - 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 05:45 | 30 - 90 |
mar. | 00:15 - 05:45 | 30 - 90 |
mié. | 00:30 - 06:00 | 15 - 45 |
jue. | 00:30 - 06:00 | 15 - 45 |
vie. | 00:15 - 05:45 | 30 - 90 |
sáb. | 00:30 - 06:00 | 15 - 45 |
dom. | 00:30 - 06:00 | 15 - 45 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N803 de Estación De Atocha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N803 (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N803 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N803 (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N803 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N803 de autobús es Estación De Atocha y la última parada es Galicia - El Naranjo. La línea N803 (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N803 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N803 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N803 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N803 en tiempo real Autobús
Siga la línea N803 en dirección (Av. Ciudad De Barcelona - Est. Atocha→Galicia - El Naranjo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N803 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N803, en Madrid
N803 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 722 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo (Navallar)/ Horarios
- 535 - Alcorcón (Alcorcón Central) - Urb. Calypo Fado/ Horarios
- 197B - Torrelaguna - El Berrueco - La Cabrera - Valdemanco/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 424 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro (El Restón)/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 271 - Alcalá de Henares - Pezuela - Pioz/ Horarios
- 500 - Pza. de España - Glorieta de los Cármenes/ Horarios
- 611A - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares (por Urb. Las Colinas)/ Horarios
- 430 - Aranjuez - Villarejo de Salvanés/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 626 - Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- 601 - Madrid (Moncloa) - El Pardo - Mingorrubio/ Horarios
- 485 - Madrid (Aluche) - Leganés (Norte - Montepinos)/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios