Маршрут EN 443
Praha hl. n. – Čadca
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. EN 443 (Обновлено)
У поезд EN 443 (Čadca): 9 станции от Praha Hl.N. до Čadca.
Поезд EN 443 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:14. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд EN 443 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Čadca (9 остановок)
Praha Hl.N.
Kolín
Pardubice Hl. N.
Česká Třebová
Olomouc Hl. N.
Ostrava-Svinov
Ostrava Hl.N.
Bohumín
Čadca
FAQ EN 443
Когда ходит поезд EN 443?
Поезд EN 443 начинает ходить в 22:14 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд EN 443 перестает ходить?
Поезд EN 443 заканчивает ходить в 22:14 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд EN 443?
Когда приедет поезд Praha hl. n. – Čadca? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Praha hl. n. – Čadca для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция EN 443 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция EN 443 поезд.
Поезд EN 443: расписание
линия поезд EN 443 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:14
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:14 | Одиночный выезд |
вт | 22:14 | Одиночный выезд |
ср | 22:14 | Одиночный выезд |
чт | 22:14 | Одиночный выезд |
пт | 22:14 | Одиночный выезд |
сб | 22:14 | Одиночный выезд |
вс | 22:14 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по EN 443 (с Praha Hl.N.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту EN 443 (Čadca) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии EN 443
Цены на EN 443 (Čadca) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
EN 443 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд EN 443 - Praha Hl.N., а последняя остановка - Čadca. Маршрут EN 443 (Čadca) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута EN 443 всего 9 станций и продолжительность поездки примерно равна 337 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую станции поезд EN 443. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд EN 443, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд EN 443
Отслеживайте движение маршрута EN 443 (Čadca) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута EN 443 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут EN 443 в городе Ostrava
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Ostrava
- OS 2971 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- OS 3540 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- SP 1446 - Jindřichov ve Slezsku – Lipová Lázně/ Расписание
- R 402 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- OS 23660 - Zlaté Hory – Lipová Lázně/ Расписание
- SC 507 - Praha hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание
- OS 3563 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- SP 1444 - Jindřichov ve Slezsku – Jeseník/ Расписание
- OS 3568 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- OS 2968 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- OS 3558 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- OS 2966 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- S32 - Suchdol nad Odrou – Fulnek/ Расписание
- R 311 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- S2 - Studénka – Ostrava-Svinov – Bohumín – Český Těšín – Mosty u Jablunkova/ Расписание
- EN 442 - Čadca – Praha hl. n./ Расписание
- OS 3530 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- EN 407 - Zebrzydowice – Bohumín/ Расписание
- OS 2960 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- S13 - Opava východ – Hradec nad Moravicí/ Расписание