Маршрут OS 3528
Olomouc Hl. N.
České dráhy, a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy, a.s. OS 3528 (Обновлено)
У поезд OS 3528 (Olomouc Hl. N.): 13 станции от Moravský Beroun до Olomouc Hl. N..
Поезд OS 3528 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 08:51. Работает в следующие дни недели: среда, пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую станции поезд OS 3528 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Olomouc Hl. N. (13 остановок)
Moravský Beroun
Domašov Nad Bystřicí
Jívová
Hrubá Voda-Smilov
Hrubá Voda
Hrubá Voda Zastávka
Hlubočky
Hlubočky Zastávka
Hlubočky-Mariánské Údolí
Velká Bystřice Zastávka
Velká Bystřice
Bystrovany
Olomouc Hl. N.
FAQ OS 3528
Когда ходит поезд OS 3528?
Поезд OS 3528 начинает ходить в 08:51 в воскресенье, среда, пятница, суббота.
Когда поезд OS 3528 перестает ходить?
Поезд OS 3528 заканчивает ходить в 08:51 в воскресенье, среда, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд OS 3528?
Когда приедет поезд Olomouc Hl. N.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Olomouc Hl. N. для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция OS 3528 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция OS 3528 поезд.
Поезд OS 3528: расписание
Поезд OS 3528: линия работает среда, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 08:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 08:51 | Одиночный выезд |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 08:51 | Одиночный выезд |
сб | 08:51 | Одиночный выезд |
вс | 08:51 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд České dráhy, a.s.
Узнайте все обновления по OS 3528 (с Moravský Beroun), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту OS 3528 (Olomouc Hl. N.) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии OS 3528
Цены на OS 3528 (Olomouc Hl. N.) от České dráhy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy, a.s..
OS 3528 (České dráhy, a.s.)
Первая остановка для поезд OS 3528 - Moravský Beroun, а последняя остановка - Olomouc Hl. N.. Маршрут OS 3528 (Olomouc Hl. N.) работает в среда, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута OS 3528 всего 13 станций и продолжительность поездки примерно равна 62 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy, a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую станции поезд OS 3528. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд OS 3528, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд OS 3528
Отслеживайте движение маршрута OS 3528 (Olomouc Hl. N.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута OS 3528 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy, a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy, a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy, a.s. и всех видов поезд, включая маршрут OS 3528 в городе Ostrava
Маршруты компании České dráhy, a.s. в Ostrava
- OS 23652 - Zlaté Hory – Mikulovice/ Расписание
- OS 23657 - Mikulovice – Zlaté Hory/ Расписание
- SC 507 - Praha hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание
- OS 23659 - Mikulovice – Zlaté Hory/ Расписание
- OS 2900 - Čadca – Mosty u Jablunkova zastávka/ Расписание
- R27 - Ostrava – Krnov – Olomouc / Jeseník/ Расписание
- IC 114 - Zebrzydowice – Bohumín/ Расписание
- OS 2965 - Chałupki – Bohumín/ Расписание
- SC 505 - Olomouc hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание
- OS 2962 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- EN 442 - Čadca – Praha hl. n./ Расписание
- S2 - Studénka – Ostrava-Svinov – Bohumín – Český Těšín – Mosty u Jablunkova/ Расписание
- OS 10976 - Skrochovice – Krnov/ Расписание
- S33 - Suchdol nad Odrou – Odry – Budišov nad Budišovkou/ Расписание
- R 311 - Bohumín – Chałupki/ Расписание
- OS 3563 - Olomouc hl. n. – Moravský Beroun/ Расписание
- OS 3502 - Moravský Beroun – Olomouc hl. n./ Расписание
- S3 - Bohumín – Ostrava-Svinov – Studénka – Suchdol nad Odrou – Polom/ Расписание
- IC 515 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание