12
Расписание 12 - בית ספר שרת/יזרעאל→המוביל/הסדנא
Расписание С воскресенье по пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
בית ספר שרת/יזרעאל | 06:00 |
יזרעאל/הגפן | 06:00 |
תירוש/חרוב | 06:01 |
תירוש/תמר | 06:02 |
תירוש/ברוש | 06:03 |
מרכז מסחרי/שד' מעלה יצחק | 06:04 |
דרך הגליל/שדרות מעלות יצחק | 06:05 |
דרך הגליל/ורדים | 06:06 |
גלעד/דרך הגליל | 06:06 |
גלעד/דגנית | 06:07 |
העמותה למען הקשיש | 06:08 |
גלעד/ירדן | 06:09 |
אזור תעשיה ב | 06:10 |
שדרות מעלה יצחק/הפסגות | 06:12 |
אורט יגאל אלון/מעלה יצחק | 06:14 |
בית עלמין חדש/שער ג' | 06:15 |
בית עלמין חדש/שער ד' | 06:15 |
מרכז מסחרי/שדרות מעלה יצחק | 06:16 |
מעלה יצחק/עין מאהל | 06:16 |
בית ספר נטופה/יקינטון | 06:17 |
יקינטון/מורן א | 06:17 |
יקינטון/ניצן | 06:18 |
מתנ''ס הר יונה/יקינטון | 06:19 |
יקינטון/אלומה | 06:20 |
קופ''ח כללית/יקינטון | 06:20 |
דליה/קורנית | 06:21 |
בי''ס יודפת/דליה | 06:21 |
דליה/הגומא | 06:22 |
דליה/רותם | 06:22 |
דליה/כליל החורש | 06:23 |
נוף הגליל/יציאה | 06:24 |
מכללת אל מראה | 06:26 |
מרכז פיס לקשיש | 06:26 |
משהד מרכז | 06:27 |
אזור תעשיה ציפורית | 06:28 |
המוביל/היוצר | 06:29 |
היוצר/המרכבה | 06:30 |
היוצר 4 | 06:32 |
המרכבה 2 | 06:32 |
המרכבה 4 | 06:33 |
המרכבה 5 | 06:34 |
המרכבה 7 | 06:35 |
המרכבה/הסדנא | 06:36 |
המוביל/הסדנא | 06:37 |
Расписание Bus от שאמ (Nazareth-unbs) - 12 (בית ספר שרת/יזרעאל→המוביל/הסדנא)
שאמ (Nazareth-unbs) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 12, בית ספר שרת/יזרעאל→המוביל/הסדנא. Данное расписание предназначено для поездки со станции בית ספר שרת/יזרעאל станция до станции המוביל/הסדנא станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от שאמ (Nazareth-unbs).