12
Расписание 12 - המוביל/הסדנא→מרכז דדו/יזרעאל
Расписание воскресенье, понедельник и пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
המוביל/הסדנא | 13:05 | 13:10 |
המוביל/הסדנא | 13:07 | 13:12 |
המרכבה 8 | 13:09 | 13:14 |
המרכבה 6 | 13:09 | 13:14 |
המרכבה 3 | 13:11 | 13:16 |
היוצר 1 | 13:12 | 13:17 |
היוצר/המרכבה | 13:14 | 13:19 |
המוביל/היוצר | 13:14 | 13:19 |
אזור תעשיה ציפורית | 13:16 | 13:21 |
משהד מרכז | 13:17 | 13:22 |
מרכז פיס לקשיש | 13:18 | 13:23 |
מכללת אל מראה | 13:18 | 13:23 |
צומת משהד | 13:19 | 13:24 |
נוף הגליל/כניסה צפונית | 13:21 | 13:26 |
דליה/כליל החורש | 13:21 | 13:26 |
דליה/הגומא | 13:22 | 13:27 |
בי''ס יודפת/דליה | 13:23 | 13:28 |
דליה/יקינטון | 13:23 | 13:28 |
קופ''ח כללית/יקינטון | 13:24 | 13:29 |
יקינטון/אלומה | 13:24 | 13:29 |
מתנ''ס הר יונה/יקינטון | 13:24 | 13:29 |
יקינטון/ניצן | 13:26 | 13:31 |
יקינטון/מורן | 13:27 | 13:32 |
בית ספר נטופה/יקינטון | 13:27 | 13:32 |
מעלה יצחק/עין מאהל | 13:28 | 13:33 |
מרכז מסחרי/שדרות מעלה יצחק | 13:28 | 13:33 |
אזוה''ת/מעלה יצחק | 13:28 | 13:33 |
בית עלמין חדש/שער ד' | 13:29 | 13:34 |
בית עלמין ישן/מעלה יצחק | 13:29 | 13:34 |
אורט יגאל אלון/מעלה יצחק | 13:30 | 13:35 |
תבור/הגיא | 13:30 | 13:35 |
תבור/נוף תבור | 13:31 | 13:36 |
בית ספר עצמון/תבור | 13:31 | 13:36 |
גולן/הגיא | 13:32 | 13:37 |
גולן/הגיא | 13:33 | 13:38 |
ארבל/גולן | 13:34 | 13:39 |
ארבל/יודפת | 13:35 | 13:40 |
עצמון/ארבל | 13:36 | 13:41 |
עצמון/שומרון | 13:37 | 13:42 |
קופת חולים/חרמון | 13:37 | 13:42 |
מלון פלאזה/כרמל | 13:38 | 13:43 |
כרמל | 13:40 | 13:45 |
כרמל/גלבוע | 13:41 | 13:46 |
גלבוע/רימון | 13:41 | 13:46 |
גלבוע/מעלה עלית | 13:42 | 13:47 |
בית העירייה/גלבוע | 13:42 | 13:47 |
קרית הממשלה/דרך הציונות | 13:43 | 13:48 |
מרכז מסחרי/השושנים | 13:45 | 13:50 |
השושנים/ציפורן | 13:47 | 13:52 |
בית ספר קשת/סביון | 13:48 | 13:53 |
דרך אריאל שרון/סביון | 13:49 | 13:54 |
החצב/יזרעאל | 13:51 | 13:56 |
תיבות דואר/החצב | 13:51 | 13:56 |
מרכז דדו/יזרעאל | 13:53 | 13:58 |
Расписание С вторник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
המוביל/הסדנא | 08:45 | 10:15 | 16:20 | 17:00 | 18:30 | 20:00 |
המוביל/הסדנא | 08:47 | 10:17 | 16:22 | 17:02 | 18:32 | 20:02 |
המרכבה 8 | 08:49 | 10:19 | 16:24 | 17:04 | 18:34 | 20:04 |
המרכבה 6 | 08:49 | 10:19 | 16:24 | 17:04 | 18:34 | 20:04 |
המרכבה 3 | 08:51 | 10:21 | 16:26 | 17:06 | 18:36 | 20:06 |
היוצר 1 | 08:52 | 10:22 | 16:27 | 17:07 | 18:37 | 20:07 |
היוצר/המרכבה | 08:54 | 10:24 | 16:29 | 17:09 | 18:39 | 20:09 |
המוביל/היוצר | 08:54 | 10:24 | 16:29 | 17:09 | 18:39 | 20:09 |
אזור תעשיה ציפורית | 08:56 | 10:26 | 16:31 | 17:11 | 18:41 | 20:11 |
משהד מרכז | 08:57 | 10:27 | 16:32 | 17:12 | 18:42 | 20:12 |
מרכז פיס לקשיש | 08:58 | 10:28 | 16:33 | 17:13 | 18:43 | 20:13 |
מכללת אל מראה | 08:58 | 10:28 | 16:33 | 17:13 | 18:43 | 20:13 |
צומת משהד | 08:59 | 10:29 | 16:34 | 17:14 | 18:44 | 20:14 |
נוף הגליל/כניסה צפונית | 09:01 | 10:31 | 16:36 | 17:16 | 18:46 | 20:16 |
דליה/כליל החורש | 09:01 | 10:31 | 16:36 | 17:16 | 18:46 | 20:16 |
דליה/הגומא | 09:02 | 10:32 | 16:37 | 17:17 | 18:47 | 20:17 |
בי''ס יודפת/דליה | 09:03 | 10:33 | 16:38 | 17:18 | 18:48 | 20:18 |
דליה/יקינטון | 09:03 | 10:33 | 16:38 | 17:18 | 18:48 | 20:18 |
קופ''ח כללית/יקינטון | 09:04 | 10:34 | 16:39 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
יקינטון/אלומה | 09:04 | 10:34 | 16:39 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
מתנ''ס הר יונה/יקינטון | 09:04 | 10:34 | 16:39 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
יקינטון/ניצן | 09:06 | 10:36 | 16:41 | 17:21 | 18:51 | 20:21 |
יקינטון/מורן | 09:07 | 10:37 | 16:42 | 17:22 | 18:52 | 20:22 |
בית ספר נטופה/יקינטון | 09:07 | 10:37 | 16:42 | 17:22 | 18:52 | 20:22 |
מעלה יצחק/עין מאהל | 09:08 | 10:38 | 16:43 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
מרכז מסחרי/שדרות מעלה יצחק | 09:08 | 10:38 | 16:43 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
אזוה''ת/מעלה יצחק | 09:08 | 10:38 | 16:43 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
בית עלמין חדש/שער ד' | 09:09 | 10:39 | 16:44 | 17:24 | 18:54 | 20:24 |
בית עלמין ישן/מעלה יצחק | 09:09 | 10:39 | 16:44 | 17:24 | 18:54 | 20:24 |
אורט יגאל אלון/מעלה יצחק | 09:10 | 10:40 | 16:45 | 17:25 | 18:55 | 20:25 |
תבור/הגיא | 09:10 | 10:40 | 16:45 | 17:25 | 18:55 | 20:25 |
תבור/נוף תבור | 09:10 | 10:40 | 16:45 | 17:25 | 18:55 | 20:25 |
בית ספר עצמון/תבור | 09:11 | 10:41 | 16:46 | 17:26 | 18:56 | 20:26 |
גולן/הגיא | 09:12 | 10:42 | 16:47 | 17:27 | 18:57 | 20:27 |
גולן/הגיא | 09:13 | 10:43 | 16:48 | 17:28 | 18:58 | 20:28 |
ארבל/גולן | 09:14 | 10:44 | 16:49 | 17:29 | 18:59 | 20:29 |
ארבל/יודפת | 09:15 | 10:45 | 16:50 | 17:30 | 19:00 | 20:30 |
עצמון/ארבל | 09:16 | 10:46 | 16:51 | 17:31 | 19:01 | 20:31 |
עצמון/שומרון | 09:16 | 10:46 | 16:51 | 17:31 | 19:01 | 20:31 |
קופת חולים/חרמון | 09:17 | 10:47 | 16:52 | 17:32 | 19:02 | 20:32 |
מלון פלאזה/כרמל | 09:18 | 10:48 | 16:53 | 17:33 | 19:03 | 20:33 |
כרמל | 09:20 | 10:50 | 16:55 | 17:35 | 19:05 | 20:35 |
כרמל/גלבוע | 09:21 | 10:51 | 16:56 | 17:36 | 19:06 | 20:36 |
גלבוע/רימון | 09:21 | 10:51 | 16:56 | 17:36 | 19:06 | 20:36 |
גלבוע/מעלה עלית | 09:22 | 10:52 | 16:57 | 17:37 | 19:07 | 20:37 |
בית העירייה/גלבוע | 09:22 | 10:52 | 16:57 | 17:37 | 19:07 | 20:37 |
מרכז תרבות/מעלה יצחק | 09:23 | 10:53 | 16:58 | 17:38 | 19:08 | 20:38 |
מרכז מסחרי/השושנים | 09:23 | 10:53 | 16:58 | 17:38 | 19:08 | 20:38 |
השושנים/ציפורן | 09:25 | 10:55 | 17:00 | 17:40 | 19:10 | 20:40 |
בית ספר קשת/סביון | 09:27 | 10:57 | 17:02 | 17:42 | 19:12 | 20:42 |
דרך אריאל שרון/סביון | 09:28 | 10:58 | 17:03 | 17:43 | 19:13 | 20:43 |
החצב/יזרעאל | 09:29 | 10:59 | 17:04 | 17:44 | 19:14 | 20:44 |
תיבות דואר/החצב | 09:30 | 11:00 | 17:05 | 17:45 | 19:15 | 20:45 |
מרכז דדו/יזרעאל | 09:31 | 11:01 | 17:06 | 17:46 | 19:16 | 20:46 |
Расписание Bus от שאמ (Nazareth-unbs) - 12 (המוביל/הסדנא→מרכז דדו/יזרעאל)
שאמ (Nazareth-unbs) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 12, המוביל/הסדנא→מרכז דדו/יזרעאל. Данное расписание предназначено для поездки со станции המוביל/הסדנא станция до станции מרכז דדו/יזרעאל станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от שאמ (Nazareth-unbs).