Расписание 15 - Rakvere Bussijaam Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Kunda Pargi 6:20 6:45 7:35 8:00 8:50 10:50 12:50 13:50 14:50 16:00 17:15 17:55 18:55 20:55 Kunda 6:25 6:55 7:45 8:10 9:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:10 17:20 18:00 19:00 21:00 Alajaam 6:26 6:56 7:46 8:11 9:01 11:01 13:01 14:01 15:01 16:11 17:21 18:01 19:01 21:01 Selja Tee 6:27 6:57 7:47 8:12 9:02 11:02 13:02 14:02 15:02 16:12 17:22 18:02 19:02 21:02 Ojaküla 6:29 6:59 7:49 8:14 9:04 11:04 13:04 14:04 15:04 16:14 17:24 18:04 19:04 21:04 Kunda-Aru 6:30 7:00 7:50 8:15 9:05 11:05 13:05 14:05 15:05 16:15 17:25 18:05 19:05 21:05 Andja 6:31 7:01 7:51 8:16 9:06 11:06 13:06 14:06 15:06 16:16 17:26 18:06 19:06 21:06 Katela 6:34 7:04 7:54 8:19 9:09 11:09 13:09 14:09 15:09 16:19 17:29 18:09 19:09 21:08 Salumäe 6:35 7:05 7:55 8:20 9:10 11:10 13:10 14:10 15:10 16:20 17:30 18:10 19:10 21:09 Essu 6:37 7:08 7:58 8:23 9:13 11:13 13:13 14:13 15:13 16:23 17:33 18:12 19:12 21:11 Põdruse Teemaja 6:39 7:10 8:00 8:25 9:15 11:15 13:15 14:15 15:15 16:25 17:35 18:14 19:14 21:13 Põdruse 6:40 7:11 8:01 8:26 9:16 11:16 13:16 14:16 15:16 16:26 17:36 18:15 19:15 21:14 Arkna Teemeister 6:42 7:13 8:03 8:28 9:18 11:18 13:18 14:18 15:18 16:28 17:38 18:17 19:17 21:16 Arkna 6:43 7:14 8:04 8:29 9:19 11:19 13:19 14:19 15:19 16:29 17:39 18:18 19:18 21:17 Aluvere Tee 6:45 7:16 8:06 8:31 9:21 11:20 13:20 14:20 15:20 16:30 17:40 18:19 19:19 21:18 Lihakombinaat 6:46 7:17 8:07 8:32 9:22 11:21 13:21 14:21 15:21 16:31 17:41 18:20 19:20 21:19 Lihakombinaat - 7:18 - - - - - - - - - - - - Roodevälja 6:47 7:19 8:08 8:33 9:23 11:22 13:22 14:22 15:22 16:32 17:42 18:21 19:21 21:20 Papiaru 6:48 7:20 8:09 8:34 9:24 11:23 13:23 14:23 15:23 16:33 17:43 18:22 19:22 21:21 Arkna Tee 6:49 7:21 8:10 8:35 9:25 11:24 13:24 14:23 15:23 16:33 17:43 18:22 19:22 21:21 Võidu 6:51 7:23 8:12 8:37 9:27 11:26 13:26 14:25 15:25 16:35 17:45 18:24 19:24 21:23 Lai 6:52 7:25 8:13 8:38 9:28 11:27 13:27 14:26 15:26 16:36 17:46 18:25 19:25 21:25 Rakvere Bussijaam 6:54 7:26 8:15 8:40 9:30 11:29 13:29 14:28 15:28 16:38 17:48 18:27 19:27 21:26
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Kunda Pargi 6:45 8:50 10:50 12:50 13:50 16:00 17:55 20:55 Kunda 6:55 9:00 11:00 13:00 14:00 16:10 18:00 21:00 Alajaam 6:56 9:01 11:01 13:01 14:01 16:11 18:01 21:01 Selja Tee 6:57 9:02 11:02 13:02 14:02 16:12 18:02 21:02 Ojaküla 6:59 9:04 11:04 13:04 14:04 16:14 18:04 21:04 Kunda-Aru 7:00 9:05 11:05 13:05 14:05 16:15 18:05 21:05 Andja 7:01 9:06 11:06 13:06 14:06 16:16 18:06 21:06 Katela 7:04 9:09 11:09 13:09 14:09 16:19 18:09 21:08 Salumäe 7:05 9:10 11:10 13:10 14:10 16:20 18:10 21:09 Essu 7:08 9:13 11:13 13:13 14:13 16:23 18:12 21:11 Põdruse Teemaja 7:10 9:15 11:15 13:15 14:15 16:25 18:14 21:13 Põdruse 7:11 9:16 11:16 13:16 14:16 16:26 18:15 21:14 Arkna Teemeister 7:13 9:18 11:18 13:18 14:18 16:28 18:17 21:16 Arkna 7:14 9:19 11:19 13:19 14:19 16:29 18:18 21:17 Aluvere Tee 7:16 9:21 11:20 13:20 14:20 16:30 18:19 21:18 Lihakombinaat 7:17 9:22 11:21 13:21 14:21 16:31 18:20 21:19 Roodevälja 7:18 9:23 11:22 13:22 14:22 16:32 18:21 21:20 Papiaru 7:19 9:24 11:23 13:23 14:23 16:33 18:22 21:21 Arkna Tee 7:20 9:25 11:24 13:24 14:23 16:33 18:22 21:21 Võidu 7:22 9:27 11:26 13:26 14:25 16:35 18:24 21:23 Lai 7:23 9:28 11:27 13:27 14:26 16:36 18:25 21:25 Rakvere Bussijaam 7:25 9:30 11:29 13:29 14:28 16:38 18:27 21:26
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Kunda Pargi 6:45 8:50 10:50 12:50 16:00 18:05 20:55 Kunda 6:55 9:00 11:00 13:00 16:10 18:10 21:00 Alajaam 6:56 9:01 11:01 13:01 16:11 18:11 21:01 Selja Tee 6:57 9:02 11:02 13:02 16:12 18:12 21:02 Ojaküla 6:59 9:04 11:04 13:04 16:14 18:14 21:04 Kunda-Aru 7:00 9:05 11:05 13:05 16:15 18:15 21:05 Andja 7:01 9:06 11:06 13:06 16:16 18:16 21:06 Katela 7:04 9:09 11:09 13:09 16:19 18:19 21:08 Salumäe 7:05 9:10 11:10 13:10 16:20 18:20 21:09 Essu 7:08 9:13 11:13 13:13 16:23 18:22 21:11 Põdruse Teemaja 7:10 9:15 11:15 13:15 16:25 18:24 21:13 Põdruse 7:11 9:16 11:16 13:16 16:26 18:25 21:14 Arkna Teemeister 7:13 9:18 11:18 13:18 16:28 18:27 21:16 Arkna 7:14 9:19 11:19 13:19 16:29 18:28 21:17 Aluvere Tee 7:16 9:21 11:20 13:20 16:30 18:29 21:18 Lihakombinaat 7:17 9:22 11:21 13:21 16:31 18:30 21:19 Roodevälja 7:18 9:23 11:22 13:22 16:32 18:31 21:20 Papiaru 7:19 9:24 11:23 13:23 16:33 18:32 21:21 Arkna Tee 7:20 9:25 11:24 13:24 16:33 18:32 21:21 Võidu 7:22 9:27 11:26 13:26 16:35 18:34 21:23 Lai 7:23 9:28 11:27 13:27 16:36 18:35 21:25 Rakvere Bussijaam 7:25 9:30 11:29 13:29 16:38 18:37 21:26
Расписание Bus от Hansabuss AS - 15 (Rakvere Bussijaam) Hansabuss AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 15, Rakvere Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kunda Pargi станция до станции Rakvere Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hansabuss AS. Мы обновляем расписание 15, с Kunda в Rakvere, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 25 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 15