Расписание 314 - Dornum
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | 06:47 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 06:49 | - | - |
Roggenstede Ort | - | 07:15 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:17 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:18 | - |
Südenburg | - | 07:20 | - |
Westerbur(Dornum) Ort/Kirche | - | 07:21 | - |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | - | 07:22 | - |
Dornumersiel Oll Deep | - | 07:25 | - |
Dornumersiel Deichschart | - | 07:26 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | - | 07:27 | - |
Dornumergrode Deichstrich | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Ort | - | 07:29 | - |
Schwittersum | 06:54 | - | - |
Dornum Grundschule | - | - | 10:25 |
Dornumergrode Verbeek | - | 07:31 | - |
Dornum Rathaus | 06:57 | - | 10:26 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 07:09 | - | 10:38 |
Dornum Realschule | 08:00 | 07:35 | 11:44 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 07:06 | - | 10:35 |
Neßmergrode Hof Seefeld | 07:12 | - | 10:40 |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 07:13 | - | 10:41 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 07:15 | - | 10:43 |
Neßmersiel Ort | 07:16 | - | 10:44 |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 07:17 | - | 10:44 |
Neßmersiel Wiesenweg | 07:19 | - | 10:45 |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 07:20 | - | 10:47 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 07:23 | - | 10:49 |
Theener Ostreek 21 | 07:24 | - | 10:50 |
Theener L5/Alter Postweg | 07:29 | - | 10:54 |
Hagermarsch Nordoog | 07:35 | - | 11:23 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 11:26 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 11:26 |
Cankebeer Cankebeerstraße 10 | 07:54 | - | 11:39 |
Dornum Grundschule | 08:03 | 07:38 | 11:46 |
Dornumergrode Mönchstrift | 07:01 | - | 10:31 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 07:05 | - | 10:34 |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 07:26 | - | 10:51 |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 07:26 | - | 10:52 |
Theener Oststreek 4 | 07:27 | - | 10:53 |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 07:32 | - | 10:56 |
Hagermarsch Feuerwehr | 07:34 | - | 11:22 |
Hagermarsch Alter Postweg 5b | 07:36 | - | 11:24 |
Westdorf(Dornum) | 07:42 | - | 11:29 |
Ostdorf(Dornum) | 07:44 | - | 11:30 |
Siebelshörn | 07:46 | - | 11:32 |
Harketief | 07:49 | - | 11:34 |
Nesse(Dornum) Birkenstraße | 07:51 | - | 11:36 |
Nesse(Dornum) Kirche | 07:52 | - | 11:37 |
Cankebeer Trollstraße | 07:56 | - | 11:41 |
Dornum Westerstraße | 07:58 | - | 11:42 |
Dornum Rathaus | 08:02 | 07:37 | 11:45 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | 06:47 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 06:49 | - | - |
Roggenstede Ort | - | 07:15 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:17 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:18 | - |
Südenburg | - | 07:20 | - |
Westerbur(Dornum) Ort/Kirche | - | 07:21 | - |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | - | 07:22 | - |
Dornumersiel Oll Deep | - | 07:25 | - |
Dornumersiel Deichschart | - | 07:26 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | - | 07:27 | - |
Dornumergrode Deichstrich | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Ort | - | 07:29 | - |
Schwittersum | 06:54 | - | - |
Dornumergrode Verbeek | - | 07:31 | - |
Dornum Rathaus | 06:57 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 07:09 | - | - |
Dornum Realschule | 08:00 | 07:35 | 14:07 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 07:06 | - | - |
Neßmergrode Hof Seefeld | 07:12 | - | - |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 07:13 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 07:15 | - | - |
Neßmersiel Ort | 07:16 | - | - |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 07:17 | - | - |
Neßmersiel Wiesenweg | 07:19 | - | - |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 07:20 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 07:23 | - | - |
Theener Ostreek 21 | 07:24 | - | - |
Theener L5/Alter Postweg | 07:29 | - | - |
Hagermarsch Nordoog | 07:35 | - | 13:50 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Cankebeer Cankebeerstraße 10 | 07:54 | - | 14:02 |
Dornum Grundschule | 08:03 | 07:38 | - |
Dornumergrode Mönchstrift | 07:01 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 07:05 | - | - |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 07:26 | - | - |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 07:26 | - | - |
Theener Oststreek 4 | 07:27 | - | - |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 07:32 | - | - |
Hagermarsch Feuerwehr | 07:34 | - | 13:50 |
Hagermarsch Alter Postweg 5b | 07:36 | - | 13:51 |
Westdorf(Dornum) | 07:42 | - | 13:55 |
Ostdorf(Dornum) | 07:44 | - | 13:56 |
Siebelshörn | 07:46 | - | 13:58 |
Harketief | 07:49 | - | 13:59 |
Nesse(Dornum) Birkenstraße | 07:51 | - | 14:01 |
Nesse(Dornum) Kirche | 07:52 | - | 14:01 |
Cankebeer Trollstraße | 07:56 | - | 14:03 |
Dornum Westerstraße | 07:58 | - | 14:04 |
Dornum Rathaus | 08:02 | 07:37 | 14:09 |
Расписание Bus от Hermann Edzards Omnibusbetrieb - 314 (Dornum)
Hermann Edzards Omnibusbetrieb предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 314, Dornum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum станция до станции Dornum Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hermann Edzards Omnibusbetrieb. Мы обновляем расписание 314, с Hagermarsch в Dornum, ежедневно в полночь.