314 - Dornum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | 06:47 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 06:49 | - | - |
Roggenstede Ort | - | 07:15 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:17 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:18 | - |
Südenburg | - | 07:20 | - |
Westerbur(Dornum) Ort/Kirche | - | 07:21 | - |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | - | 07:22 | - |
Dornumersiel Oll Deep | - | 07:25 | - |
Dornumersiel Deichschart | - | 07:26 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | - | 07:27 | - |
Dornumergrode Deichstrich | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Ort | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Verbeek | - | 07:31 | - |
Schwittersum | 06:54 | - | - |
Dornum Rathaus | 06:57 | - | - |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 07:06 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 07:09 | - | - |
Neßmergrode Hof Seefeld | 07:12 | - | - |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 07:13 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 07:15 | - | - |
Neßmersiel Ort | 07:16 | - | - |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 07:17 | - | - |
Neßmersiel Wiesenweg | 07:19 | - | - |
Dornum Grundschule | 08:03 | 07:38 | - |
Dornumergrode Mönchstrift | 07:01 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 07:05 | - | - |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 07:20 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 07:23 | - | - |
Theener Ostreek 21 | 07:24 | - | - |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 07:26 | - | - |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 07:26 | - | - |
Theener Oststreek 4 | 07:27 | - | - |
Theener L5/Alter Postweg | 07:29 | - | - |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 07:32 | - | - |
Hagermarsch Feuerwehr | 07:34 | - | 13:50 |
Hagermarsch Nordoog | 07:35 | - | 13:50 |
Hagermarsch Alter Postweg 5b | 07:36 | - | 13:51 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Westdorf(Dornum) | 07:42 | - | 13:55 |
Ostdorf(Dornum) | 07:44 | - | 13:56 |
Siebelshörn | 07:46 | - | 13:58 |
Harketief | 07:49 | - | 13:59 |
Nesse(Dornum) Birkenstraße | 07:51 | - | 14:01 |
Nesse(Dornum) Kirche | 07:52 | - | 14:01 |
Cankebeer Cankebeerstraße 10 | 07:54 | - | 14:02 |
Cankebeer Trollstraße | 07:56 | - | 14:03 |
Dornum Westerstraße | 07:58 | - | 14:04 |
Dornum Realschule | 08:00 | 07:35 | 14:07 |
Dornum Rathaus | 08:02 | 07:37 | 14:09 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 314 (Dornum)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 314 Strecke, Dornum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum station bis Dornum Rathaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 06:47 bis 13:50.