314 - Dornum Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | 06:47 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 06:49 | - | - |
Roggenstede Ort | - | 07:15 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:17 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:18 | - |
Südenburg | - | 07:20 | - |
Westerbur(Dornum) Ort/Kirche | - | 07:21 | - |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | - | 07:22 | - |
Dornumersiel Oll Deep | - | 07:25 | - |
Dornumersiel Deichschart | - | 07:26 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | - | 07:27 | - |
Dornumergrode Deichstrich | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Ort | - | 07:29 | - |
Schwittersum | 06:54 | - | - |
Dornum Grundschule | - | - | 10:25 |
Dornumergrode Verbeek | - | 07:31 | - |
Dornum Rathaus | 06:57 | - | 10:26 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 07:09 | - | 10:38 |
Dornum Realschule | 08:00 | 07:35 | 11:44 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 07:06 | - | 10:35 |
Neßmergrode Hof Seefeld | 07:12 | - | 10:40 |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 07:13 | - | 10:41 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 07:15 | - | 10:43 |
Neßmersiel Ort | 07:16 | - | 10:44 |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 07:17 | - | 10:44 |
Neßmersiel Wiesenweg | 07:19 | - | 10:45 |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 07:20 | - | 10:47 |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 07:23 | - | 10:49 |
Theener Ostreek 21 | 07:24 | - | 10:50 |
Theener L5/Alter Postweg | 07:29 | - | 10:54 |
Hagermarsch Nordoog | 07:35 | - | 11:23 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 11:26 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 11:26 |
Cankebeer Cankebeerstraße 10 | 07:54 | - | 11:39 |
Dornum Grundschule | 08:03 | 07:38 | 11:46 |
Dornumergrode Mönchstrift | 07:01 | - | 10:31 |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 07:05 | - | 10:34 |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 07:26 | - | 10:51 |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 07:26 | - | 10:52 |
Theener Oststreek 4 | 07:27 | - | 10:53 |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 07:32 | - | 10:56 |
Hagermarsch Feuerwehr | 07:34 | - | 11:22 |
Hagermarsch Alter Postweg 5b | 07:36 | - | 11:24 |
Westdorf(Dornum) | 07:42 | - | 11:29 |
Ostdorf(Dornum) | 07:44 | - | 11:30 |
Siebelshörn | 07:46 | - | 11:32 |
Harketief | 07:49 | - | 11:34 |
Nesse(Dornum) Birkenstraße | 07:51 | - | 11:36 |
Nesse(Dornum) Kirche | 07:52 | - | 11:37 |
Cankebeer Trollstraße | 07:56 | - | 11:41 |
Dornum Westerstraße | 07:58 | - | 11:42 |
Dornum Rathaus | 08:02 | 07:37 | 11:45 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | 06:47 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 06:49 | - | - |
Roggenstede Ort | - | 07:15 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:17 | - |
Roggenstede Accumer Riege | - | 07:18 | - |
Südenburg | - | 07:20 | - |
Westerbur(Dornum) Ort/Kirche | - | 07:21 | - |
Westerbur(Dornum) Störtebekerstraße 172 | - | 07:22 | - |
Dornumersiel Oll Deep | - | 07:25 | - |
Dornumersiel Deichschart | - | 07:26 | - |
Dornumergrode Wilhelminenhof | - | 07:27 | - |
Dornumergrode Deichstrich | - | 07:29 | - |
Dornumergrode Ort | - | 07:29 | - |
Schwittersum | 06:54 | - | - |
Dornumergrode Verbeek | - | 07:31 | - |
Dornum Rathaus | 06:57 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 40 | 07:09 | - | - |
Dornum Realschule | 08:00 | 07:35 | 14:07 |
Neßmergrode L5/Menkeweg | 07:06 | - | - |
Neßmergrode Hof Seefeld | 07:12 | - | - |
Neßmersiel Altendeicher Weg | 07:13 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 11 | 07:15 | - | - |
Neßmersiel Ort | 07:16 | - | - |
Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße | 07:17 | - | - |
Neßmersiel Wiesenweg | 07:19 | - | - |
Neßmersiel Deich- Und Sielrott | 07:20 | - | - |
Neßmersiel Störtebekerstraße 2 | 07:23 | - | - |
Theener Ostreek 21 | 07:24 | - | - |
Theener L5/Alter Postweg | 07:29 | - | - |
Hagermarsch Nordoog | 07:35 | - | 13:50 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße | 07:39 | - | 13:52 |
Cankebeer Cankebeerstraße 10 | 07:54 | - | 14:02 |
Dornum Grundschule | 08:03 | 07:38 | - |
Dornumergrode Mönchstrift | 07:01 | - | - |
Neßmergrode Störtebekerstraße 48 | 07:05 | - | - |
Theener Lüttje Weg Nr. 6 | 07:26 | - | - |
Theener Lüttje Weg Abzw. | 07:26 | - | - |
Theener Oststreek 4 | 07:27 | - | - |
Hagermarsch Alter Postweg 34 | 07:32 | - | - |
Hagermarsch Feuerwehr | 07:34 | - | 13:50 |
Hagermarsch Alter Postweg 5b | 07:36 | - | 13:51 |
Westdorf(Dornum) | 07:42 | - | 13:55 |
Ostdorf(Dornum) | 07:44 | - | 13:56 |
Siebelshörn | 07:46 | - | 13:58 |
Harketief | 07:49 | - | 13:59 |
Nesse(Dornum) Birkenstraße | 07:51 | - | 14:01 |
Nesse(Dornum) Kirche | 07:52 | - | 14:01 |
Cankebeer Trollstraße | 07:56 | - | 14:03 |
Dornum Westerstraße | 07:58 | - | 14:04 |
Dornum Rathaus | 08:02 | 07:37 | 14:09 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 314 (Dornum)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 314 Strecke, Dornum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum station bis Dornum Rathaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 314, von Hagermarsch bis Dornum, täglich um Mitternacht.