Расписание 35 - Priwallfähre
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Lübeck Raiffeisen | 06:23 |
Lübeck Teutendorf Teich | 06:23 |
Lübeck Bollbrügg | 06:24 |
Lübeck Siebenberg | 06:26 |
Lübeck Mollwostraße | 06:27 |
Lübeck Teutenbrink | 06:27 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 06:28 |
Lübeck Torstraße | 06:30 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 06:31 |
Расписание Bus от Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH - 35 (Priwallfähre)
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 35, Priwallfähre. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lübeck Raiffeisen станция до станции Lübeck-Travemünde Priwallfähre станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH.