35 - Priwallfähre Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lübeck Raiffeisen | 06:23 |
Lübeck Teutendorf Teich | 06:23 |
Lübeck Bollbrügg | 06:24 |
Lübeck Siebenberg | 06:26 |
Lübeck Mollwostraße | 06:27 |
Lübeck Teutenbrink | 06:27 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 06:28 |
Lübeck Torstraße | 06:30 |
Lübeck-Travemünde Priwallfähre | 06:31 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 35 (Priwallfähre)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 35 Strecke, Priwallfähre, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübeck Raiffeisen station bis Lübeck-Travemünde Priwallfähre station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan.