Расписание 420 - Zastávka, Železniční Stanice Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Отправление #17 Velká Bíteš, 1.Bs - - 5:26 - - 7:34 - - 14:16 - - 16:25 - - - - 22:16 Velká Bíteš, Bds - - 5:27 - - 7:35 - - 14:17 - - 16:26 - - - - 22:17 Velká Bíteš, Vlkovská - - 5:28 - - 7:36 - - 14:18 - - 16:27 - - - - 22:18 Velká Bíteš, Škola - - 5:30 - - 7:38 - - 14:20 - - 16:29 - - - - 22:20 Velká Bíteš, Náměstí - - 5:33 - - 7:41 - - 14:23 - - 16:32 - - - - 22:22 Velká Bíteš, Hybešova - - 5:35 - - 7:43 - - 14:25 - - 16:34 - - - - 22:23 Velká Bíteš, Košíkov - - 5:38 - - 7:46 - - 14:28 - - 16:37 - - - - 22:26 Velká Bíteš, Ludvíkov - - 5:41 - - 7:49 - - 14:31 - - 16:40 - - - - 22:29 Zálesná Zhoř - 4:29 - 6:48 - - - 12:06 - - - - - 18:05 - - - Zálesná Zhoř, Hájenka - 4:31 - 6:50 - - - 12:08 - - - - - 18:07 - - - Stanoviště, Rozc. 1.0 - - - - - - - 12:11 - - - - - 18:10 - - - Stanoviště, Rozc. 1.0 - 4:34 5:43 6:53 - 7:51 - - 14:33 - - 16:42 - - - - 22:31 Stanoviště 3:42 4:37 5:46 6:56 - 7:54 9:46 - 14:36 15:06 - 16:45 17:15 - 19:09 - 22:34 Stanoviště, Rozc. 1.0 3:43 4:38 5:47 6:57 - 7:55 9:47 - 14:37 15:07 - 16:46 17:16 - 19:10 - 22:35 Újezd U Rosic 3:50 4:45 5:54 7:04 - 8:02 9:54 - - - - - - - - - 22:42 Újezd U Rosic, U Kovárny 3:51 4:46 5:55 - - - 9:55 - - - - - - - - - - Újezd U Rosic, Samota 3:52 4:47 5:56 - - - 9:56 - - - - - - - - - - Hluboké 3:54 4:49 5:58 - 6:52 - 9:58 - - - 16:02 - - - - - - Újezd U Rosic, Samota 3:56 4:51 6:00 - 6:54 - 10:00 - - - 16:04 - - - - - - Újezd U Rosic, U Kovárny 3:57 4:52 6:01 - 6:55 - 10:01 - - - 16:05 - - - - - - Újezd U Rosic 3:58 4:53 6:02 - 6:56 - 10:02 - - - 16:06 - - - - - - Zbraslav, Březina 4:01 4:56 6:05 7:07 6:59 8:05 10:05 12:15 14:41 15:11 16:09 16:50 17:20 18:14 19:14 - 22:45 Zbraslav 4:04 4:59 6:08 7:10 7:02 8:08 10:08 12:18 14:44 15:13 16:12 16:53 17:23 18:17 19:17 20:55 22:47 Zbraslav, Malinovského 4:06 5:01 6:10 7:12 7:04 8:10 10:10 12:20 14:46 15:14 16:14 16:55 17:25 18:19 19:19 20:56 22:48 Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 4:09 5:04 6:13 - 7:07 8:13 10:13 12:23 14:49 - - - - - 19:22 - - Příbram Na Moravě, Brodek 4:11 5:06 6:15 - 7:09 8:15 10:15 12:25 14:51 - - - - - 19:24 - - Příbram Na Moravě, Jednota 4:13 5:08 6:17 - 7:11 8:17 10:17 12:27 14:53 - - - - - 19:26 - - Příbram Na Moravě, Brodek 4:15 5:10 6:19 - 7:13 8:19 10:19 12:29 14:55 - - - - - 19:28 - - Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 4:17 5:12 6:21 7:15 7:15 8:21 10:21 12:31 14:57 15:16 16:17 16:58 17:28 18:22 19:30 20:58 22:49 Zastávka, Kopečky 4:22 5:17 6:26 7:20 7:20 8:26 10:26 12:36 15:02 15:20 16:22 17:03 17:33 18:27 19:35 21:02 22:53 Zastávka, Dům Zdraví 4:25 5:20 6:29 7:23 7:23 8:29 10:29 12:39 15:05 15:23 16:25 17:06 17:36 18:30 19:38 21:05 22:56 Zastávka, Železniční Stanice 4:43 5:51 6:46 11:16 7:26 9:21 10:32 12:48 15:31 15:31 16:31 17:21 18:21 19:21 19:41 21:08 23:36
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Zálesná Zhoř 3:52 11:53 16:53 Zálesná Zhoř, Hájenka 3:54 11:55 16:55 Stanoviště, Rozc. 1.0 3:57 11:57 16:57 Stanoviště 4:00 12:00 17:00 Stanoviště, Rozc. 1.0 4:01 12:01 17:01 Újezd U Rosic 4:08 12:08 17:08 Zbraslav, Březina 4:11 12:11 17:11 Zbraslav 4:13 12:13 17:13 Zbraslav, Malinovského 4:14 12:14 17:14 Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 4:16 12:16 17:16 Příbram Na Moravě, Brodek 4:18 12:18 17:18 Příbram Na Moravě, Jednota 4:20 12:20 17:20 Příbram Na Moravě, Brodek 4:21 12:21 17:21 Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 4:23 12:23 17:23 Zastávka, Kopečky 4:27 12:27 17:27 Zastávka, Dům Zdraví 4:30 12:30 17:30 Zastávka, Železniční Stanice 4:33 12:33 17:33
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Zálesná Zhoř 8:53 11:53 16:53 20:06 Zálesná Zhoř, Hájenka 8:55 11:55 16:55 20:08 Stanoviště, Rozc. 1.0 - - - 20:11 Stanoviště, Rozc. 1.0 8:57 11:57 16:57 - Stanoviště 9:00 12:00 17:00 - Stanoviště, Rozc. 1.0 9:01 12:01 17:01 - Újezd U Rosic 9:08 12:08 17:08 - Zbraslav, Březina 9:11 12:11 17:11 20:14 Zbraslav 9:13 12:13 17:13 20:16 Zbraslav, Malinovského 9:14 12:14 17:14 20:17 Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 9:16 12:16 17:16 20:18 Příbram Na Moravě, Brodek 9:18 12:18 17:18 20:19 Příbram Na Moravě, Jednota 9:20 12:20 17:20 20:21 Příbram Na Moravě, Brodek 9:21 12:21 17:21 20:22 Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0 9:23 12:23 17:23 20:23 Zastávka, Kopečky 9:27 12:27 17:27 20:27 Zastávka, Dům Zdraví 9:30 12:30 17:30 20:30 Zastávka, Železniční Stanice 10:21 12:33 17:33 20:33
Расписание Bus от IDS JMK - 420 (Zastávka, Železniční Stanice) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 420, Zastávka, Železniční Stanice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Velká Bíteš, 1.Bs станция до станции Zastávka, Železniční Stanice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 420, с Žďár Nad Sázavou в Brno-Venkov, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 17 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 420