Расписание 426 - Hinte S Z
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Pewsum Schulzentrum | 10:30 |
Visquard Lärchenweg | 10:38 |
Jennelt Grundschule | 10:34 |
Visquard Ort | 10:37 |
Visquard Dykhusen | 10:39 |
Visquard Abzw. | 10:40 |
Jennelt Ort | 10:41 |
Uttum Siedlung | 10:42 |
Uttum Ort | 10:43 |
Uttum Damhuser Weg | 10:44 |
Cirkwehrum Ort | 10:46 |
Cirkwehrum Siedlung | 10:47 |
Kringwehrum | 10:48 |
Hinte Schulzentrum | 10:49 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Pewsum Zob | 12:40 |
Pewsum Schulzentrum | 12:43 |
Pewsum Sportplatz | 12:44 |
Pewsum Schatthausstraße | 12:45 |
Visquard Lärchenweg | 12:48 |
Jennelt Grundschule | 12:52 |
Visquard Ort | 12:47 |
Visquard Dykhusen | 12:49 |
Visquard Abzw. | 12:51 |
Jennelt Ort | 12:56 |
Uttum Siedlung | 12:57 |
Uttum Ort | 12:58 |
Uttum Damhuser Weg | 12:59 |
Cirkwehrum Ort | 13:01 |
Cirkwehrum Siedlung | 13:02 |
Kringwehrum | 13:03 |
Hinte Schulzentrum | 13:06 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 426 (Hinte S Z)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 426, Hinte S Z. Данное расписание предназначено для поездки со станции Pewsum Zob станция до станции Hinte Schulzentrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland. Мы обновляем расписание 426, с Krummhörn в Hinte, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 426
- Расписание 426 - Visquard
- Расписание 426 - Emden Hbf/Zob
- Расписание 426 - Emden Über Cirkwehrum, Groß Mdlum, Hinte-Haskamp
- Расписание 426 - Pewsum
- Расписание 426 - Hinte-Haskamp
- Расписание 426 - Pewsum
- Расписание 426 - Hinte
- Расписание 426 - Hinte Sz
- Расписание 426 - Hinte Schulzentrum
- Расписание 426 - Jennelt
- Расписание 426 - Loppersum
- Расписание 426 - Emden Hbf/ Z O B