Расписание 49 - Přízřenice, Smyčka
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Úzká | 7:28 | 8:03 | 9:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 16:58 | 17:28 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Autobusové Nádraží | 7:31 | 8:06 | 9:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 17:01 | 17:31 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Autobusové Nádraží | 7:33 | 8:08 | 9:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 17:03 | 17:33 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Hladíkova | 7:34 | 8:09 | 9:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 17:04 | 17:34 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Tržní | 7:36 | 8:11 | 9:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 17:06 | 17:36 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Jiránkova | 7:37 | 8:12 | 9:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 17:07 | 17:37 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Psychiatrická Nemocnice | 7:38 | 8:13 | 9:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 17:08 | 17:38 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Textilní Kombinát | 7:39 | 8:14 | 9:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 17:09 | 17:39 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Faměrovo Náměstí | 7:40 | 8:15 | 9:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 17:10 | 17:40 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Mírová | 7:41 | 8:16 | 9:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 17:11 | 17:41 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Černovická | 7:42 | 8:17 | 9:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 17:12 | 17:42 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Mariánské Náměstí | 7:44 | 8:19 | 9:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 17:14 | 17:44 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Komárov | 7:45 | 8:20 | 9:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 17:15 | 17:45 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Hněvkovského | 7:46 | 8:21 | 9:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 17:16 | 17:46 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Horní Heršpice | 7:48 | 8:23 | 9:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 17:18 | 17:48 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Záhumenice | 7:51 | 8:26 | 9:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 17:21 | 17:51 | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Havránkova | 7:52 | 8:27 | 9:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 17:22 | 17:52 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Dolní Heršpice | 7:53 | 8:28 | 9:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Malá | 7:54 | 8:29 | 9:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Přízřenice | 7:55 | 8:30 | 9:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Přízřenice, Smyčka | 8:31 | 9:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 13:59 | 17:29 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 20:28 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Úzká | 9:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Autobusové Nádraží | 9:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Autobusové Nádraží | 9:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Hladíkova | 9:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Tržní | 9:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Jiránkova | 9:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Psychiatrická Nemocnice | 9:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Textilní Kombinát | 9:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Faměrovo Náměstí | 9:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Hájecká | 9:13 | - | 11:13 | - | 13:13 | - | 15:13 | - | 17:13 | - | - | - |
Vinohradská | 9:14 | - | 11:14 | - | 13:14 | - | 15:14 | - | 17:14 | - | - | - |
Staré Černovice | 9:15 | - | 11:15 | - | 13:15 | - | 15:15 | - | 17:15 | - | - | - |
Vinohradská | 9:16 | - | 11:16 | - | 13:16 | - | 15:16 | - | 17:16 | - | - | - |
Hájecká | 9:17 | - | 11:17 | - | 13:17 | - | 15:17 | - | 17:17 | - | - | - |
Mírová | 9:18 | 10:14 | 11:18 | 12:14 | 13:18 | 14:14 | 15:18 | 16:14 | 17:18 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Černovická | 9:19 | 10:15 | 11:19 | 12:15 | 13:19 | 14:15 | 15:19 | 16:15 | 17:19 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Mariánské Náměstí | 9:20 | 10:16 | 11:20 | 12:16 | 13:20 | 14:16 | 15:20 | 16:16 | 17:20 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Komárov | 9:21 | 10:17 | 11:21 | 12:17 | 13:21 | 14:17 | 15:21 | 16:17 | 17:21 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Hněvkovského | 9:22 | 10:18 | 11:22 | 12:18 | 13:22 | 14:18 | 15:22 | 16:18 | 17:22 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Horní Heršpice | 9:24 | 10:20 | 11:24 | 12:20 | 13:24 | 14:20 | 15:24 | 16:20 | 17:24 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Záhumenice | 9:26 | 10:22 | 11:26 | 12:22 | 13:26 | 14:22 | 15:26 | 16:22 | 17:26 | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Havránkova | 9:27 | 10:23 | 11:27 | 12:23 | 13:27 | 14:23 | 15:27 | 16:23 | 17:27 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Dolní Heršpice | 9:27 | 10:23 | 11:27 | 12:23 | 13:27 | 14:23 | 15:27 | 16:23 | 17:27 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Malá | 9:28 | 10:24 | 11:28 | 12:24 | 13:28 | 14:24 | 15:28 | 16:24 | 17:28 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Přízřenice | 9:29 | 10:25 | 11:29 | 12:25 | 13:29 | 14:25 | 15:29 | 16:25 | 17:29 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Přízřenice, Smyčka | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 20:38 |
Расписание Bus от IDS JMK - 49 (Přízřenice, Smyčka)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 49, Přízřenice, Smyčka. Данное расписание предназначено для поездки со станции Úzká станция до станции Přízřenice, Smyčka станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.