Расписание 501 - Ořechovská Расписание С понедельник по четверг Nebovidy, Dolní Konec Nebovidy, U Kostela Moravany, Hlavní Moravany, Bohunická Cesta Rozhraní Ořechovská 4:39 4:39 4:43 4:44 4:45 4:53 6:57 6:59 7:00 7:02 7:05 7:07 7:04 7:05 7:09 7:10 7:11 7:39 7:19 7:20 7:24 7:25 7:26 8:19 7:27 7:29 7:30 7:32 7:35 7:37 8:09 8:10 8:14 8:15 8:16 8:20 8:34 8:35 8:39 8:40 8:41 9:14 13:14 13:15 13:19 13:20 13:23 14:09 13:17 13:19 13:20 13:22 13:25 13:27 14:14 14:15 14:19 14:20 14:23 14:39 14:17 14:19 14:20 14:22 14:25 14:27 14:44 14:45 14:49 14:50 14:53 15:09 15:14 15:15 15:19 15:20 15:23 15:39 15:17 15:19 15:20 15:22 15:25 15:27 15:54 15:55 15:59 16:00 16:03 16:09 16:14 16:15 16:19 16:20 16:23 16:39 16:17 16:19 16:20 16:22 16:25 16:27 16:44 16:45 16:49 16:50 16:53 17:09 17:19 17:20 17:24 17:25 17:28 17:44
Расписание пятница Nebovidy, Dolní Konec Nebovidy, U Kostela Moravany, Hlavní Moravany, Bohunická Cesta Rozhraní Ořechovská 4:39 4:39 4:43 4:44 4:45 4:53 6:57 6:59 7:00 7:02 7:05 7:07 7:04 7:05 7:09 7:10 7:11 7:39 7:19 7:20 7:24 7:25 7:26 8:19 7:27 7:29 7:30 7:32 7:35 7:37 8:09 8:10 8:14 8:15 8:16 8:20 8:34 8:35 8:39 8:40 8:41 9:14 13:14 13:15 13:19 13:20 13:23 14:09 13:17 13:19 13:20 13:22 13:25 13:27 14:14 14:15 14:19 14:20 14:23 14:39 14:17 14:19 14:20 14:22 14:25 14:27 14:44 14:45 14:49 14:50 14:53 15:09 15:14 15:15 15:19 15:20 15:23 15:39 15:17 15:19 15:20 15:22 15:25 15:27 15:54 15:55 15:59 16:00 16:03 16:09 16:14 16:15 16:19 16:20 16:23 16:39 16:17 16:19 16:20 16:22 16:25 16:27 16:44 16:45 16:49 16:50 16:53 17:09 17:19 17:20 17:24 17:25 17:28 17:44 23:36 23:37 23:41 23:42 23:43 23:45 1:39 1:39 1:43 1:44 1:45 2:06
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Nebovidy, Dolní Konec 5:09 23:38 1:39 Nebovidy, U Kostela 5:09 23:38 1:39 Moravany, Hlavní 5:13 23:42 1:43 Moravany, Bohunická Cesta 5:14 23:43 1:44 Rozhraní 5:15 23:44 1:45 Ořechovská 5:36 23:46 2:06
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Nebovidy, Dolní Konec 5:09 Nebovidy, U Kostela 5:09 Moravany, Hlavní 5:13 Moravany, Bohunická Cesta 5:14 Rozhraní 5:15 Ořechovská 5:36
Расписание Bus от IDS JMK - 501 (Ořechovská) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 501, Ořechovská. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ořechov, Jeřábkova станция до станции Ořechovská станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 501, с Brno-Venkov в Brno, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 24 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 501