Расписание 501 - Ústřední Hřbitov
Расписание Пн - Пт
Nebovidy, Dolní Konec | Nebovidy, U Kostela | Moravany, Hlavní | Moravany, Bohunická Cesta | Rozhraní | Ořechovská | Heršpická | Ústřední Hřbitov |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 | 5:02 | 5:06 | 5:07 | 5:08 | 5:10 | 5:12 | 5:37 |
5:19 | 5:20 | 5:24 | 5:25 | 5:26 | 5:28 | 5:31 | 5:52 |
5:39 | 5:40 | 5:44 | 5:45 | 5:46 | 5:48 | 5:51 | 6:07 |
5:57 | 5:59 | 6:00 | 6:02 | 6:05 | 6:07 | 6:09 | 6:10 |
6:24 | 6:25 | 6:29 | 6:30 | 6:31 | 6:33 | 6:36 | 6:52 |
6:39 | 6:40 | 6:44 | 6:45 | 6:46 | 6:48 | 6:51 | 7:02 |
9:34 | 9:35 | 9:39 | 9:40 | 9:41 | 9:43 | 9:46 | 10:12 |
10:22 | 10:24 | 10:25 | 10:27 | 10:30 | 10:32 | 10:34 | 10:35 |
11:34 | 11:35 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:43 | 11:46 | 12:12 |
12:22 | 12:24 | 12:25 | 12:27 | 12:30 | 12:32 | 12:34 | 12:35 |
17:27 | 17:29 | 17:30 | 17:32 | 17:35 | 17:37 | 17:39 | 17:40 |
18:07 | 18:09 | 18:10 | 18:12 | 18:15 | 18:17 | 18:19 | 18:20 |
18:39 | 18:40 | 18:44 | 18:45 | 18:46 | 18:48 | 18:51 | 18:55 |
19:14 | 19:15 | 19:19 | 19:20 | 19:21 | 19:23 | 19:26 | 19:32 |
19:17 | 19:19 | 19:20 | 19:22 | 19:25 | 19:27 | 19:29 | 19:30 |
20:49 | 20:50 | 20:54 | 20:55 | 20:56 | 20:58 | 21:01 | 21:22 |
22:06 | 22:07 | 22:11 | 22:12 | 22:13 | 22:15 | 22:18 | 22:22 |
22:36 | 22:37 | 22:41 | 22:42 | 22:43 | 22:45 | 22:48 | 23:04 |
Расписание воскресенье и суббота
Nebovidy, Dolní Konec | Nebovidy, U Kostela | Moravany, Hlavní | Moravany, Bohunická Cesta | Rozhraní | Ořechovská | Heršpická | Ústřední Hřbitov |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6:02 | 6:02 | 6:06 | 6:07 | 6:08 | 6:10 | 6:12 | 6:34 |
7:02 | 7:02 | 7:06 | 7:07 | 7:08 | 7:10 | 7:12 | 7:22 |
7:51 | 7:53 | 7:54 | 7:55 | 7:58 | 8:00 | 8:02 | 8:02 |
9:02 | 9:02 | 9:06 | 9:07 | 9:08 | 9:10 | 9:12 | 9:22 |
10:02 | 10:02 | 10:06 | 10:07 | 10:08 | 10:10 | 10:12 | 10:22 |
11:02 | 11:02 | 11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:10 | 11:12 | 11:22 |
12:02 | 12:02 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:10 | 12:12 | 12:22 |
13:02 | 13:02 | 13:06 | 13:07 | 13:08 | 13:10 | 13:12 | 13:22 |
13:51 | 13:53 | 13:54 | 13:55 | 13:58 | 14:00 | 14:02 | 14:02 |
15:02 | 15:02 | 15:06 | 15:07 | 15:08 | 15:10 | 15:12 | 15:22 |
16:02 | 16:02 | 16:06 | 16:07 | 16:08 | 16:10 | 16:12 | 16:22 |
17:02 | 17:02 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:10 | 17:12 | 17:22 |
17:51 | 17:53 | 17:54 | 17:55 | 17:58 | 18:00 | 18:02 | 18:02 |
19:02 | 19:02 | 19:06 | 19:07 | 19:08 | 19:10 | 19:12 | 19:22 |
21:02 | 21:02 | 21:06 | 21:07 | 21:08 | 21:10 | 21:12 | 21:22 |
22:38 | 22:38 | 22:42 | 22:43 | 22:44 | 22:46 | 22:48 | 23:04 |
Расписание Bus от IDS JMK - 501 (Ústřední Hřbitov)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 501, Ústřední Hřbitov. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ořechov, Jeřábkova станция до станции Ústřední Hřbitov станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.