Расписание 512 - Modřice, Smyčka
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Jezeřany-Maršovice, Točna | 21:45 |
Jezeřany-Maršovice, Škola | 21:46 |
Jezeřany-Maršovice, Jezeřany | 21:48 |
Trboušany, Rozc. | 21:52 |
Trboušany | 21:53 |
Dolní Kounice, Trboušanská | 21:57 |
Dolní Kounice, Masarykovo Nám. | 22:01 |
Dolní Kounice, Rybárna | 22:03 |
Mělčany | 22:08 |
Bratčice | 22:12 |
Syrovice, Chocholáč | 22:14 |
Syrovice | 22:15 |
Rajhrad, Geis | 22:17 |
Rajhrad, Stará Pošta | 22:18 |
Modřice, Smyčka | 23:05 |
Расписание Bus от IDS JMK - 512 (Modřice, Smyčka)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 512, Modřice, Smyčka. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jezeřany-Maršovice, Točna станция до станции Modřice, Smyčka станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 512, с Znojmo в Brno, ежедневно в полночь.