Расписание 550 - רמת גן→ערד Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 קניון איילון 11:15 13:15 16:15 20:00 01:00 מגדל קונקורד/דרך בן גוריון 11:17 13:17 16:17 20:02 01:02 רבי עקיבא/שמואל הנביא 11:20 13:20 16:20 20:05 01:05 רבי עקיבא/הרב קוק 11:21 13:21 16:21 20:06 01:06 רבי עקיבא/ירושלים 11:22 13:22 16:22 20:07 01:07 רבי עקיבא/גן קדושי ורשה 11:22 13:22 16:22 20:07 01:07 רבי עקיבא/רש''י 11:24 13:24 16:24 20:09 01:09 חזון אי''ש/רבי עקיבא 11:24 13:24 16:24 20:09 01:09 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 11:25 13:25 16:25 20:10 01:10 נחמיה/עזרא 11:27 13:27 16:27 20:12 01:12 הרב בן יעקב/בר יוחאי 11:29 13:29 16:29 20:14 01:14 מחלף גבעת שמואל/כביש 4 11:31 13:31 16:31 20:16 01:16 גשר בר אילן/כביש 4 11:31 13:31 16:31 20:16 01:16 מחלף מסובים - - - - 01:22 מחלף בית רבן למזרח 12:00 14:00 17:00 20:45 01:46 צומת חפץ חיים 12:04 14:04 17:04 20:49 01:50 צומת בני ראם 12:07 14:07 17:07 20:52 01:53 צומת מלאכי לדרום/כביש 40 12:11 14:11 17:11 20:56 01:57 צומת קוממיות 12:19 14:19 17:19 21:04 02:05 שדרות מלכי ישראל/שדרות לכיש 12:23 14:23 17:23 21:08 02:09 שד. מלכי ישראל/אצטדיון 12:24 14:24 17:24 21:09 02:10 שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז 12:24 14:24 17:24 21:09 02:10 אדוריים/רמות דוד 12:26 14:26 17:26 21:11 02:12 הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא 12:28 14:28 17:28 21:13 02:14 הרב עובדיה יוסף/מבוא שניר 12:28 14:28 17:28 21:13 02:14 הרב עובדיה יוסף/שדרות גת 12:28 14:28 17:28 21:13 02:14 שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל 12:30 14:30 17:30 21:15 02:16 צומת תל ערד מזרח 13:17 15:17 18:17 22:02 03:03 אזור תעשיה 13:22 15:22 18:22 22:07 03:08 יהודה/חברון 13:24 15:24 18:24 22:09 03:10 יהודה/חן 13:25 15:25 18:25 22:10 03:11 תלמוד תורה/עוזיהו 13:26 15:26 18:26 22:11 03:12 בי''ס טללים/הקנאים 13:27 15:27 18:27 22:12 03:13 מעון/תפוח 13:29 15:29 18:29 22:14 03:15 חברון/מעון 13:30 15:30 18:30 22:15 03:16 חברון/נתיב תאנה 13:30 15:30 18:30 22:15 03:16 חברון/נתיב גפן 13:31 15:31 18:31 22:16 03:17 ירושלים/שמעון 13:32 15:32 18:32 22:17 03:18 צבר/פלמ''ח 13:34 15:34 18:34 22:19 03:20 עין התכלת/צבר 13:35 15:35 18:35 22:20 03:21 עין התכלת/חרצית 13:36 15:36 18:36 22:21 03:22 רענן/הערבה 13:37 15:37 18:37 22:22 03:23 פלמ''ח/אפק 13:38 15:38 18:38 22:23 03:24 יהודה/פלמ''ח 13:39 15:39 18:39 22:24 03:25 יהודה/המכבים 13:40 15:40 18:40 22:25 03:26 יהודה/הספורט 13:40 15:40 18:40 22:25 03:26 מרכז צעירים/יאשיהו 13:41 15:41 18:41 22:26 03:27 סלעית/יסעור 13:42 15:42 18:42 22:27 03:28 סלעית/דוכיפת 13:43 15:43 18:43 22:28 03:29 סלעית/אגמית 13:43 15:43 18:43 22:28 03:29 מואב/הגלעד 13:46 15:46 18:46 22:31 03:32 מואב/נוף 13:46 15:46 18:46 22:31 03:32 מואב/לשם 13:47 15:47 18:47 22:32 03:33 מלון יפה נוף 13:48 15:48 18:48 22:33 03:34
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 קניון איילון 08:00 08:30 09:00 09:15 09:30 מגדל קונקורד/דרך בן גוריון 08:02 08:32 09:02 09:17 09:32 רבי עקיבא/שמואל הנביא 08:05 08:35 09:05 09:20 09:35 רבי עקיבא/הרב קוק 08:06 08:36 09:06 09:21 09:36 רבי עקיבא/ירושלים 08:07 08:37 09:07 09:22 09:37 רבי עקיבא/גן קדושי ורשה 08:07 08:37 09:07 09:22 09:37 רבי עקיבא/רש''י 08:09 08:39 09:09 09:24 09:39 חזון אי''ש/רבי עקיבא 08:09 08:39 09:09 09:24 09:39 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 08:10 08:40 09:10 09:25 09:40 נחמיה/עזרא 08:12 08:42 09:12 09:27 09:42 הרב בן יעקב/בר יוחאי 08:14 08:44 09:14 09:29 09:44 מחלף גבעת שמואל/כביש 4 08:16 08:46 09:16 09:31 09:46 גשר בר אילן/כביש 4 08:16 08:46 09:16 09:31 09:46 מחלף מסובים 08:22 08:52 09:22 09:37 09:52 מחלף בית רבן למזרח 08:46 09:16 09:46 10:01 10:16 צומת חפץ חיים 08:50 09:20 09:50 10:05 10:20 צומת בני ראם 08:53 09:23 09:53 10:08 10:23 צומת מלאכי לדרום/כביש 40 08:57 09:27 09:57 10:12 10:27 צומת קוממיות 09:05 09:35 10:05 10:20 10:35 שדרות מלכי ישראל/שדרות לכיש 09:09 09:39 10:09 10:24 10:39 שד. מלכי ישראל/אצטדיון 09:10 09:40 10:10 10:25 10:40 שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז 09:10 09:40 10:10 10:25 10:40 אדוריים/רמות דוד 09:12 09:42 10:12 10:27 10:42 הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא 09:14 09:44 10:14 10:29 10:44 הרב עובדיה יוסף/מבוא שניר 09:14 09:44 10:14 10:29 10:44 הרב עובדיה יוסף/שדרות גת 09:14 09:44 10:14 10:29 10:44 שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל 09:16 09:46 10:16 10:31 10:46 צומת תל ערד מזרח 10:03 10:33 11:03 11:18 11:33 אזור תעשיה 10:08 10:38 11:08 11:23 11:38 יהודה/חברון 10:10 10:40 11:10 11:25 11:40 יהודה/חן 10:11 10:41 11:11 11:26 11:41 תלמוד תורה/עוזיהו 10:12 10:42 11:12 11:27 11:42 בי''ס טללים/הקנאים 10:13 10:43 11:13 11:28 11:43 מעון/תפוח 10:15 10:45 11:15 11:30 11:45 חברון/מעון 10:16 10:46 11:16 11:31 11:46 חברון/נתיב תאנה 10:16 10:46 11:16 11:31 11:46 חברון/נתיב גפן 10:17 10:47 11:17 11:32 11:47 ירושלים/שמעון 10:18 10:48 11:18 11:33 11:48 צבר/פלמ''ח 10:20 10:50 11:20 11:35 11:50 עין התכלת/צבר 10:21 10:51 11:21 11:36 11:51 עין התכלת/חרצית 10:22 10:52 11:22 11:37 11:52 רענן/הערבה 10:23 10:53 11:23 11:38 11:53 פלמ''ח/אפק 10:24 10:54 11:24 11:39 11:54 יהודה/פלמ''ח 10:25 10:55 11:25 11:40 11:55 יהודה/המכבים 10:26 10:56 11:26 11:41 11:56 יהודה/הספורט 10:26 10:56 11:26 11:41 11:56 מרכז צעירים/יאשיהו 10:27 10:57 11:27 11:42 11:57 סלעית/יסעור 10:28 10:58 11:28 11:43 11:58 סלעית/דוכיפת 10:29 10:59 11:29 11:44 11:59 סלעית/אגמית 10:29 10:59 11:29 11:44 11:59 מואב/הגלעד 10:32 11:02 11:32 11:47 12:02 מואב/נוף 10:32 11:02 11:32 11:47 12:02 מואב/לשם 10:33 11:03 11:33 11:48 12:03 מלון יפה נוף 10:34 11:04 11:34 11:49 12:04
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 קניון איילון 00:30 00:45 01:00 מגדל קונקורד/דרך בן גוריון 00:32 00:47 01:02 רבי עקיבא/שמואל הנביא 00:35 00:50 01:05 רבי עקיבא/הרב קוק 00:36 00:51 01:06 רבי עקיבא/ירושלים 00:37 00:52 01:07 רבי עקיבא/גן קדושי ורשה 00:37 00:52 01:07 רבי עקיבא/רש''י 00:39 00:54 01:09 חזון אי''ש/רבי עקיבא 00:39 00:54 01:09 חזון אי''ש/האדמו''ר מגור 00:40 00:55 01:10 נחמיה/עזרא 00:42 00:57 01:12 הרב בן יעקב/בר יוחאי 00:44 00:59 01:14 מחלף גבעת שמואל/כביש 4 00:46 01:01 01:16 גשר בר אילן/כביש 4 00:46 01:01 01:16 מחלף מסובים 00:52 01:07 01:22 מחלף בית רבן למזרח 01:16 01:31 01:46 צומת חפץ חיים 01:20 01:35 01:50 צומת בני ראם 01:23 01:38 01:53 צומת מלאכי לדרום/כביש 40 01:27 01:42 01:57 צומת קוממיות 01:35 01:50 02:05 שדרות מלכי ישראל/שדרות לכיש 01:39 01:54 02:09 שד. מלכי ישראל/אצטדיון 01:40 01:55 02:10 שדרות מלכי ישראל/נתן אלבז 01:40 01:55 02:10 אדוריים/רמות דוד 01:42 01:57 02:12 הרב עובדיה יוסף/שדרות אתרי המקרא 01:44 01:59 02:14 הרב עובדיה יוסף/מבוא שניר 01:44 01:59 02:14 הרב עובדיה יוסף/שדרות גת 01:44 01:59 02:14 שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל 01:46 02:01 02:16 צומת תל ערד מזרח 02:33 02:48 03:03 אזור תעשיה 02:38 02:53 03:08 יהודה/חברון 02:40 02:55 03:10 יהודה/חן 02:41 02:56 03:11 תלמוד תורה/עוזיהו 02:42 02:57 03:12 בי''ס טללים/הקנאים 02:43 02:58 03:13 מעון/תפוח 02:45 03:00 03:15 חברון/מעון 02:46 03:01 03:16 חברון/נתיב תאנה 02:46 03:01 03:16 חברון/נתיב גפן 02:47 03:02 03:17 ירושלים/שמעון 02:48 03:03 03:18 צבר/פלמ''ח 02:50 03:05 03:20 עין התכלת/צבר 02:51 03:06 03:21 עין התכלת/חרצית 02:52 03:07 03:22 רענן/הערבה 02:53 03:08 03:23 פלמ''ח/אפק 02:54 03:09 03:24 יהודה/פלמ''ח 02:55 03:10 03:25 יהודה/המכבים 02:56 03:11 03:26 יהודה/הספורט 02:56 03:11 03:26 מרכז צעירים/יאשיהו 02:57 03:12 03:27 סלעית/יסעור 02:58 03:13 03:28 סלעית/דוכיפת 02:59 03:14 03:29 סלעית/אגמית 02:59 03:14 03:29 מואב/הגלעד 03:02 03:17 03:32 מואב/נוף 03:02 03:17 03:32 מואב/לשם 03:03 03:18 03:33 מלון יפה נוף 03:04 03:19 03:34
Расписание Bus от אגד (Egged) - 550 (רמת גן→ערד) אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 550, רמת גן→ערד. Данное расписание предназначено для поездки со станции קניון איילון станция до станции מלון יפה נוף станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 550, с רמת גן в ערד, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 28 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 550