Расписание 556 - Hodonín, Autobusové Nádraží
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 | Отправление #17 | Отправление #18 | Отправление #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Podivín, Železniční Stanice | 4:15 | 4:45 | 5:25 | 6:15 | 6:45 | 7:15 | 9:15 | 11:15 | 12:45 | 13:15 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
Podivín, Besední Dům | 4:17 | 4:47 | 5:27 | 6:17 | 6:47 | 7:17 | 9:17 | 11:17 | 12:47 | 13:17 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 |
Podivín, Bratislavská | 4:19 | 4:49 | 5:29 | 6:19 | 6:49 | 7:19 | 9:19 | 11:19 | 12:49 | 13:19 | 14:19 | 14:49 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 |
Velké Bílovice, Zd | 4:23 | 4:53 | 5:33 | 6:23 | 6:53 | 7:23 | 9:23 | 11:23 | 12:53 | 13:23 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 |
Velké Bílovice, Autobusové Nádraží | 4:26 | 4:56 | 5:36 | 6:26 | 6:56 | 7:26 | 9:26 | 11:26 | 12:56 | 13:26 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 |
Velké Bílovice, Kovárna | 4:28 | 4:58 | 5:38 | 6:28 | 6:58 | 7:28 | 9:28 | 11:28 | 12:58 | 13:28 | 14:28 | 14:58 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:28 |
Velké Bílovice, Na Konci | 4:29 | 4:59 | 5:39 | 6:29 | 6:59 | 7:29 | 9:29 | 11:29 | 12:59 | 13:29 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 | 21:29 |
Moravský Žižkov, Bílovská | 4:32 | 5:02 | 5:42 | 6:32 | 7:02 | 7:32 | 9:32 | 11:32 | 13:02 | 13:32 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 | 21:32 |
Moravský Žižkov, Křižovatka | 4:33 | 5:03 | 5:43 | 6:33 | 7:03 | 7:33 | 9:33 | 11:33 | 13:03 | 13:33 | 14:33 | 15:03 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 21:33 |
Prušánky, U Mlýna | 4:38 | 5:08 | 5:48 | 6:38 | 7:08 | 7:38 | 9:38 | 11:38 | 13:08 | 13:38 | 14:38 | 15:08 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 | 21:38 |
Prušánky, Obecní Úřad | 4:42 | 5:12 | 5:52 | 6:42 | 7:12 | 7:42 | 9:42 | 11:42 | 13:12 | 13:52 | 14:42 | 15:12 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 | 21:42 |
Prušánky, Na Konci | 4:44 | 5:14 | 5:54 | 6:44 | 7:14 | 7:44 | 9:44 | 11:44 | 13:14 | 13:54 | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:44 | 21:44 |
Josefov, U Kostela | 4:46 | 5:16 | 5:56 | 6:46 | 7:16 | 7:46 | 9:46 | 11:46 | 13:16 | 13:56 | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 | 21:46 |
Dolní Bojanovice, Dolní Zastávka | - | - | - | 6:49 | - | 7:49 | - | 11:49 | - | 13:59 | 14:49 | - | 15:49 | 16:49 | 17:49 | - | 19:49 | - | - |
Hodonín, Písečný, Farma | - | - | - | 6:54 | - | 7:54 | - | 11:54 | - | 14:04 | 14:54 | - | 15:54 | 16:54 | 17:54 | - | 19:54 | - | - |
Lužice, U Školy | 4:52 | 5:22 | 6:02 | - | 7:22 | - | 9:52 | - | 13:22 | - | - | 15:22 | - | - | - | 18:52 | - | 20:52 | 21:52 |
Lužice, Zdravotní Středisko | 4:54 | 5:24 | 6:04 | - | 7:24 | - | 9:54 | - | 13:24 | - | - | 15:24 | - | - | - | 18:54 | - | 20:54 | 21:54 |
Lužice, Rozcestí | 4:56 | 5:26 | 6:06 | 6:57 | 7:26 | 7:57 | 9:56 | 11:57 | 13:26 | 14:07 | 14:57 | 15:26 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:56 | 19:57 | 20:56 | 21:56 |
Hodonín, Kapřiska, Rybníky | 4:57 | 5:27 | 6:07 | 6:58 | 7:27 | 7:58 | 9:57 | 11:58 | 13:27 | 14:08 | 14:58 | 15:27 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:57 | 19:58 | 20:57 | 21:57 |
Hodonín, Kapřiska | 4:59 | 5:29 | 6:09 | 7:00 | 7:29 | 8:00 | 9:59 | 12:00 | 13:29 | 14:10 | 15:00 | 15:29 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 18:59 | 20:00 | 20:59 | 21:59 |
Hodonín, U Podjezdu | 5:00 | 5:30 | 6:10 | 7:01 | 7:30 | 8:01 | 10:00 | 12:01 | 13:30 | 14:11 | 15:01 | 15:30 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:00 | 20:01 | 21:00 | 22:00 |
Hodonín, Autobusové Nádraží | 5:02 | 5:32 | 6:46 | 7:03 | 7:32 | 8:03 | 10:02 | 14:56 | 13:32 | 14:26 | 15:26 | 15:32 | 16:03 | 17:56 | 18:03 | 19:56 | 20:03 | 21:02 | 22:02 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Podivín, Železniční Stanice | 4:15 | - | 7:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | - | 17:15 | - |
Podivín, Besední Dům | 4:17 | - | 7:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | - | 17:17 | - |
Podivín, Bratislavská | 4:19 | - | 7:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | - | 17:19 | - |
Velké Bílovice, Zd | 4:23 | - | 7:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | - | 17:23 | - |
Velké Bílovice, Autobusové Nádraží | 4:26 | - | 7:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | - | 17:26 | - |
Velké Bílovice, Kovárna | 4:28 | - | 7:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | - | 17:28 | - |
Velké Bílovice, Na Konci | 4:29 | - | 7:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | - | 17:29 | - |
Moravský Žižkov, Bílovská | 4:32 | - | 7:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | - | 17:32 | - |
Moravský Žižkov, Křižovatka | 4:33 | - | 7:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | - | 17:33 | - |
Prušánky, U Mlýna | 4:38 | - | 7:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | - | 17:38 | - |
Prušánky, Obecní Úřad | 4:42 | 7:02 | 7:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:02 |
Prušánky, Na Konci | 4:44 | 7:04 | 7:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 19:04 |
Josefov, U Kostela | 4:46 | 7:06 | 7:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 19:06 |
Lužice, U Školy | 4:52 | 7:12 | 7:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 19:12 |
Lužice, Zdravotní Středisko | 4:54 | 7:14 | 7:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:14 |
Lužice, Rozcestí | 4:56 | 7:16 | 7:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 19:16 |
Hodonín, Kapřiska, Rybníky | 4:57 | 7:17 | 7:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 19:17 |
Hodonín, Kapřiska | 4:59 | 7:19 | 7:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 19:19 |
Hodonín, U Podjezdu | 5:00 | 7:20 | 8:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:20 |
Hodonín, Autobusové Nádraží | 6:26 | 7:56 | 8:02 | 14:56 | 15:56 | 16:02 | 17:56 | 18:26 | 19:22 |
Расписание Bus от IDS JMK - 556 (Hodonín, Autobusové Nádraží)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 556, Hodonín, Autobusové Nádraží. Данное расписание предназначено для поездки со станции Podivín, Železniční Stanice станция до станции Hodonín, Autobusové Nádraží станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 556, с Podivín, Železniční Stanice в Hodonín, Autobusové Nádraží, ежедневно в полночь.