Расписание 602 - Rousínov, Autobusová Stanice Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Úan Zvonařka 20:21 - 22:51 Tržní 20:25 - 22:55 Slatina, Rozcestí 20:32 - 23:02 Šlapanice, Bedřichovice, Rozc. 20:35 - 23:05 Jiříkovice, Motorest Rohlenka 20:38 - 23:08 Holubice, Kruh 20:41 - 23:11 Holubice, Glp Park 20:44 22:12 23:14 Kovalovice, Stará Pošta 20:47 22:15 23:17 Velešovice, U Mostu 20:49 - 23:19 Velešovice 20:51 - 23:21 Velešovice, U Mostu 20:53 - 23:23 Rousínov, Rozc. K Žel. St. 20:57 22:21 23:27 Rousínov, Autobusová Stanice 21:00 22:23 23:30
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Hlavní Nádraží - - - 1:00 Úan Zvonařka 20:21 - 22:51 - Tržní 20:25 - 22:55 1:04 Slatina, Rozcestí 20:32 - 23:02 1:11 Šlapanice, Bedřichovice, Rozc. 20:35 - 23:05 1:14 Jiříkovice, Motorest Rohlenka 20:38 - 23:08 1:17 Holubice, Kruh 20:41 - 23:11 1:20 Holubice, Glp Park 20:44 22:12 23:14 - Kovalovice, Stará Pošta 20:47 22:15 23:17 1:23 Velešovice, U Mostu 20:49 - 23:19 1:25 Velešovice 20:51 - 23:21 1:27 Velešovice, U Mostu 20:53 - 23:23 1:29 Rousínov, Rozc. K Žel. St. 20:57 22:21 23:27 1:33 Rousínov, Autobusová Stanice 21:00 22:23 23:30 1:35
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Hlavní Nádraží - - - - - - - - - 1:00 Úan Zvonařka 6:51 8:51 10:51 12:51 14:51 16:51 17:51 20:21 22:51 - Tržní 6:55 8:55 10:55 12:55 14:55 16:55 17:55 20:25 22:55 1:04 Slatina, Rozcestí 7:02 9:02 11:02 13:02 15:02 17:02 18:02 20:32 23:02 1:11 Šlapanice, Bedřichovice, Rozc. 7:05 9:05 11:05 13:05 15:05 17:05 18:05 20:35 23:05 1:14 Jiříkovice, Motorest Rohlenka 7:08 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 20:38 23:08 1:17 Holubice, Kruh 7:11 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 20:41 23:11 1:20 Holubice, Glp Park - - - 13:14 - - - 20:44 23:14 - Kovalovice, Stará Pošta 7:14 9:14 11:14 13:17 15:14 17:14 18:14 20:47 23:17 1:23 Velešovice, U Mostu 7:16 9:16 11:16 13:19 15:16 17:16 18:16 20:49 23:19 1:25 Velešovice 7:18 9:18 11:18 13:21 15:18 17:18 18:18 20:51 23:21 1:27 Velešovice, U Mostu 7:20 9:20 11:20 13:23 15:20 17:20 18:20 20:53 23:23 1:29 Rousínov, Rozc. K Žel. St. 7:24 9:24 11:24 13:27 15:24 17:24 18:24 20:57 23:27 1:33 Rousínov, Autobusová Stanice 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:26 21:02 23:30 1:35
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Úan Zvonařka 6:51 8:51 10:51 12:51 14:51 16:51 17:51 20:21 22:51 Tržní 6:55 8:55 10:55 12:55 14:55 16:55 17:55 20:25 22:55 Slatina, Rozcestí 7:02 9:02 11:02 13:02 15:02 17:02 18:02 20:32 23:02 Šlapanice, Bedřichovice, Rozc. 7:05 9:05 11:05 13:05 15:05 17:05 18:05 20:35 23:05 Jiříkovice, Motorest Rohlenka 7:08 9:08 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08 20:38 23:08 Holubice, Kruh 7:11 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11 20:41 23:11 Holubice, Glp Park - - - 13:14 - - - 20:44 23:14 Kovalovice, Stará Pošta 7:14 9:14 11:14 13:17 15:14 17:14 18:14 20:47 23:17 Velešovice, U Mostu 7:16 9:16 11:16 13:19 15:16 17:16 18:16 20:49 23:19 Velešovice 7:18 9:18 11:18 13:21 15:18 17:18 18:18 20:51 23:21 Velešovice, U Mostu 7:20 9:20 11:20 13:23 15:20 17:20 18:20 20:53 23:23 Rousínov, Rozc. K Žel. St. 7:24 9:24 11:24 13:27 15:24 17:24 18:24 20:57 23:27 Rousínov, Autobusová Stanice 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:26 21:02 23:30
Расписание Bus от IDS JMK - 602 (Rousínov, Autobusová Stanice) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 602, Rousínov, Autobusová Stanice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hlavní Nádraží станция до станции Rousínov, Autobusová Stanice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 602, с Brno в Vyškov, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 28 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 602