Расписание 611 - Milešovice, Host. Laštůvka
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hlavní Nádraží | 4:57 | 12:57 | 15:57 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:57 | 22:37 |
Areál Slatina | 5:09 | 13:09 | 16:09 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 19:09 | 22:49 |
Hanácká | 5:13 | 13:13 | 16:13 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 19:13 | 22:53 |
Sokolnice, Železniční Stanice | 5:26 | 13:26 | 16:26 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 19:26 | 23:06 |
Újezd U Brna, Revoluční | 5:28 | 13:28 | 16:28 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 19:28 | 23:08 |
Újezd U Brna, Městský Úřad | 5:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:30 | 23:10 |
Újezd U Brna, Penzion | 5:32 | 13:32 | 16:32 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:32 | 23:12 |
Hostěrádky-Rešov | 5:35 | 13:35 | 16:35 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:35 | 23:15 |
Šaratice | 5:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:38 | 23:18 |
Milešovice, Sídliště | 5:45 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:45 | 23:25 |
Milešovice, Zast. | 5:46 | 13:46 | 16:46 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:46 | 23:26 |
Milešovice, Host. Laštůvka | 6:09 | 14:39 | 17:39 | 18:39 | 18:18 | 19:39 | 20:39 | 23:28 |
Расписание Bus от IDS JMK - 611 (Milešovice, Host. Laštůvka)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 611, Milešovice, Host. Laštůvka. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hlavní Nádraží станция до станции Milešovice, Host. Laštůvka станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 611, с Brno в Vyškov, ежедневно в полночь.