Расписание 661 - Warsingsfehn Rathaus
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rorichmoor 2. Süderwieke | 06:50 | - | - | - | 07:20 | 07:50 | - |
Rorichmoor 1. Süderwieke | 06:51 | - | - | - | 07:21 | 07:51 | - |
Rorichmoor Willmkeweg | 06:52 | - | - | - | 07:22 | 07:52 | - |
Rorichmoor Meedlandstraße | 06:53 | - | - | - | 07:23 | 07:53 | - |
Ayenwolde Bindweg 4 | 06:54 | - | - | - | 07:24 | 07:54 | - |
Ayenwolde Ayenwolder-/Küstenstraße | 06:55 | - | - | - | 07:25 | 07:55 | - |
Ayenwolde Kielweg | 06:56 | - | - | - | 07:26 | 07:56 | - |
Hatshausen Ayenwolder Straße/Kirche | 06:57 | - | - | - | 07:27 | 07:57 | - |
Hatshausen Hatshauser Straße 62 | 06:58 | - | - | - | 07:28 | 07:58 | - |
Hatshausen Hatshauser Straße/Molkereistraße | 06:59 | - | - | - | 07:29 | 07:59 | - |
Hatshausen Hatshauser Straße L14 | 07:00 | - | - | - | 07:30 | 08:00 | - |
Hatshausen Pappelstraße/L14 | 07:02 | - | - | - | 07:31 | 08:01 | - |
Hatshausen Pappelstraße/Am Kloster | 07:03 | - | - | - | 07:32 | 08:02 | - |
Boekzetelerfehn Pappelstraße/Unterende | 07:04 | - | - | - | 07:33 | 08:03 | - |
Boekzetelerfehn Pappelstraße/Blumenstraße | 07:05 | - | - | - | 07:34 | 08:04 | - |
Jheringsfehn Boekzeteler Straße | 07:06 | - | - | - | 07:35 | 08:05 | - |
Jheringsfehn Rudolfswieke | 07:07 | - | - | - | - | - | - |
Jheringsfehn Altebeek | 07:08 | - | - | - | - | - | - |
Jheringsfehn Neuebeek | 07:09 | - | - | - | - | - | - |
Jheringsfehn Hookswieke/Westerwieke | - | 06:55 | - | - | 07:36 | 08:06 | - |
Jheringsfehn Hookswieke 147 | - | 06:57 | - | - | 07:37 | 08:07 | - |
Neermoor Kirche | - | - | 06:58 | - | - | - | - |
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof | - | - | - | 07:00 | - | - | 08:05 |
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof | - | - | 07:00 | - | - | - | - |
Neermoor Industriestraße | - | - | - | 07:03 | - | - | 08:06 |
Neermoor Lessingstraße/Neue Straße | - | - | - | 07:04 | - | - | 08:07 |
Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße | - | - | - | 07:05 | - | - | 08:08 |
Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße | - | - | 07:06 | - | - | - | - |
Jheringsfehn Georgswieke/Neuenfehnstraße | - | 06:58 | - | - | 07:38 | 08:08 | - |
Jheringsfehn Verbindungsstraße/Georgswieke | - | 06:59 | - | - | 07:40 | 08:09 | - |
Jheringsfehn Verbindungsstraße/Rudolfswieke | - | 07:00 | - | - | 07:41 | 08:10 | - |
Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße | - | - | - | 07:10 | - | - | 08:11 |
Neermoor Süderstraße | - | - | 07:02 | - | - | - | - |
Veenhusen Uthuser Straße/Auf Der Gaste | - | - | 07:03 | - | - | - | - |
Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg | - | - | 07:07 | - | - | - | - |
Jheringsfehn Grundschule | - | 07:02 | - | - | 07:45 | 08:11 | - |
Jheringsfehn Verbindungsstraße/Neuebeekswieke | - | 07:03 | - | - | 07:46 | 08:12 | - |
Jheringsfehn Verbindungsstraße/Mißgunsterweg | - | 07:04 | - | - | 07:47 | 08:13 | - |
Jheringsfehn Mißgunster Weg/Memeler Straße | - | 07:05 | - | - | 07:48 | 08:14 | - |
Warsingsfehn Dr.-Von-Jhering-Str./Haselnussstraße | - | - | - | - | 07:55 | - | - |
Veenhusen Haupt-/Moormerlandstraße | - | - | 07:08 | - | - | - | - |
Veenhusen Koloniestraße/Schule | - | - | 07:09 | - | - | - | - |
Warsingsfehn Rathaus | 07:20 | 07:15 | 07:15 | 07:12 | 08:00 | 08:20 | 08:15 |
Расписание Bus от Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG - 661 (Warsingsfehn Rathaus)
Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 661, Warsingsfehn Rathaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Rorichmoor 2. Süderwieke станция до станции Warsingsfehn Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 661
- Расписание 661 - Neermoor Kirche
- Расписание 661 - Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße
- Расписание 661 - Veenhusen Gesamtschule Fcso
- Расписание 661 - Rorichmoor 2. Süderwieke
- Расписание 661 - Veenhusen Schulstraße/Grundschule
- Расписание 661 - Warsingsfehn Rathaus
- Расписание 661 - Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße
- Расписание 661 - Ayenwolde Bindweg 4
- Расписание 661 - Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof
- Расписание 661 - Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche
- Расписание 661 - Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
- Расписание 661 - Rorichmoor Meedlandstraße