Расписание 661 - Neermoor Kirche
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Warsingsfehn Rathaus | 11:30 |
Veenhusen Schulstraße/Grundschule | 11:45 |
Veenhusen Haupt-/Moormerlandstraße | 11:47 |
Veenhusen Grundschule Fcso | 11:48 |
Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg | 11:51 |
Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße | 11:52 |
Veenhusen Uthuser Straße/Auf Der Gaste | 11:55 |
Neermoor Süderstraße | 11:56 |
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof | 11:58 |
Neermoor Kirche | 11:59 |
Расписание Bus от Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG - 661 (Neermoor Kirche)
Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 661, Neermoor Kirche. Данное расписание предназначено для поездки со станции Warsingsfehn Rathaus станция до станции Neermoor Kirche станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Busreisen Andreesen Morten GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 661
- Расписание 661 - Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße
- Расписание 661 - Veenhusen Gesamtschule Fcso
- Расписание 661 - Rorichmoor 2. Süderwieke
- Расписание 661 - Veenhusen Schulstraße/Grundschule
- Расписание 661 - Warsingsfehn Rathaus
- Расписание 661 - Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße
- Расписание 661 - Ayenwolde Bindweg 4
- Расписание 661 - Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof
- Расписание 661 - Warsingsfehn Rathaus
- Расписание 661 - Warsingsfehn Dr. Warsing-Straße/Kirche
- Расписание 661 - Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
- Расписание 661 - Rorichmoor Meedlandstraße