67
Расписание 67 - Hlavní Nádraží
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Jundrov | 20:50 | 22:55 |
Optátova | 20:50 | 22:55 |
Jundrovský Most | 20:51 | 22:56 |
Vozovna Komín | 20:52 | 22:57 |
Hlavní | 20:53 | 22:58 |
Štursova | 20:54 | 22:59 |
Rosického Náměstí | 20:55 | 23:00 |
Přívrat | 20:56 | 23:01 |
Záhřebská | 20:57 | 23:02 |
Skácelova | 20:59 | 23:04 |
Slovanské Náměstí | 21:00 | 23:05 |
Husitská | 21:01 | 23:06 |
Jungmannova | 21:02 | 23:07 |
Kartouzská | 21:03 | 23:08 |
Reissigova | 21:04 | 23:09 |
Nc Královo Pole | 21:05 | 23:10 |
Reissigova | 21:07 | 23:12 |
Sportovní | 21:08 | 23:13 |
Zimní Stadion | 21:09 | 23:14 |
Schodová | 21:10 | 23:15 |
Náměstí 28. Října | 21:11 | 23:16 |
Moravské Náměstí | 21:12 | 23:17 |
Janáčkovo Divadlo | 21:13 | 23:18 |
Malinovského Náměstí | 21:15 | 23:20 |
Hlavní Nádraží | 21:19 | 23:24 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Jundrov | 4:58 | 5:28 | 5:58 | 6:28 | 20:50 | 22:55 |
Optátova | 4:58 | 5:28 | 5:58 | 6:28 | 20:50 | 22:55 |
Jundrovský Most | 4:59 | 5:29 | 5:59 | 6:29 | 20:51 | 22:56 |
Vozovna Komín | 5:00 | 5:30 | 6:00 | 6:30 | 20:52 | 22:57 |
Hlavní | 5:01 | 5:31 | 6:01 | 6:31 | 20:53 | 22:58 |
Štursova | 5:02 | 5:32 | 6:02 | 6:32 | 20:54 | 22:59 |
Rosického Náměstí | 5:03 | 5:33 | 6:03 | 6:33 | 20:55 | 23:00 |
Přívrat | 5:04 | 5:34 | 6:04 | 6:34 | 20:56 | 23:01 |
Záhřebská | 5:05 | 5:35 | 6:05 | 6:35 | 20:57 | 23:02 |
Skácelova | 5:07 | 5:37 | 6:07 | 6:37 | 20:59 | 23:04 |
Slovanské Náměstí | 5:08 | 5:38 | 6:08 | 6:38 | 21:00 | 23:05 |
Husitská | 5:09 | 5:39 | 6:09 | 6:39 | 21:01 | 23:06 |
Jungmannova | 5:10 | 5:40 | 6:10 | 6:40 | 21:02 | 23:07 |
Kartouzská | 5:11 | 5:41 | 6:11 | 6:41 | 21:03 | 23:08 |
Reissigova | - | - | - | - | 21:04 | 23:09 |
Nc Královo Pole | - | - | - | - | 21:05 | 23:10 |
Reissigova | 5:12 | 5:42 | 6:12 | 6:42 | 21:07 | 23:12 |
Sportovní | 5:13 | 5:43 | 6:13 | 6:43 | 21:08 | 23:13 |
Zimní Stadion | 5:14 | 5:44 | 6:14 | 6:44 | 21:09 | 23:14 |
Schodová | 5:15 | 5:45 | 6:15 | 6:45 | 21:10 | 23:15 |
Náměstí 28. Října | 5:16 | 5:46 | 6:16 | 6:46 | 21:11 | 23:16 |
Moravské Náměstí | 5:17 | 5:47 | 6:17 | 6:47 | 21:12 | 23:17 |
Janáčkovo Divadlo | 5:18 | 5:48 | 6:18 | 6:48 | 21:13 | 23:18 |
Malinovského Náměstí | 5:20 | 5:50 | 6:20 | 6:50 | 21:15 | 23:20 |
Hlavní Nádraží | 5:24 | 5:54 | 6:24 | 6:54 | 21:19 | 23:24 |
Расписание Bus от IDS JMK - 67 (Hlavní Nádraží)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 67, Hlavní Nádraží. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jundrov станция до станции Hlavní Nádraží станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.