Расписание 675 - Dobřichov
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Kolín, Nádraží | 5:40 |
Kolín, Banka | 5:43 |
Kolín, Pošta | 5:46 |
Kolín, Lučební | 5:48 |
Nová Ves I, Ohrada | 5:52 |
Nová Ves I | 5:54 |
Velim, Novoveská | 5:58 |
Velim, Karlova | 5:59 |
Velim, Škola | 6:01 |
Velim, Obecní Úřad | 6:02 |
Cerhenice, Náměstí Míru | 6:12 |
Cerhenice, Škola | 6:13 |
Cerhenice, Cerhýnky | 6:16 |
Dobřichov | 6:20 |
Расписание Bus от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. - 675 (Dobřichov)
Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 675, Dobřichov. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kolín, Nádraží станция до станции Dobřichov станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o.. Мы обновляем расписание 675, с Kolín, Nádraží в Dobřichov, ежедневно в полночь.