Расписание 675 - Cerhenice,Náměstí Míru
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Kolín, Nádraží | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Kolín, Banka | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Kolín, Pošta | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Kolín, Lučební | 14:26 | 16:26 | 18:26 |
Nová Ves I, Ohrada | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
Nová Ves I | 14:32 | 16:32 | 18:32 |
Velim, Novoveská | 14:36 | 16:36 | 18:36 |
Velim, Karlova | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Velim, Škola | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Velim, Obecní Úřad | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Cerhenice, Náměstí Míru | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
Расписание Bus от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. - 675 (Cerhenice,Náměstí Míru)
Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 675, Cerhenice,Náměstí Míru. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kolín, Nádraží станция до станции Cerhenice, Náměstí Míru станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o.. Мы обновляем расписание 675, с Kolín, Nádraží в Cerhenice, Náměstí Míru, ежедневно в полночь.