Расписание 675 - Pečky,Žel.St.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Kolín, Nádraží (10) | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Kolín, Banka (1) | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Kolín, Pošta (B) | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 |
Kolín, Lučební (B) | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 |
Nová Ves I, Ohrada | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Nová Ves I | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Velim, Novoveská (A) | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Velim, Karlova (A) | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
Velim, Škola (A) | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Velim, Obecní Úřad (B) | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 17:40 |
Cerhenice, Náměstí Míru (A) | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 |
Cerhenice, Škola (A) | 11:53 | 13:53 | 15:53 | 17:53 |
Cerhenice, Cerhýnky (A) | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 |
Dobřichov (A) | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Pečky, Tahiti (A) | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Pečky, Palackého (D) | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Pečky, Tona (A) | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 |
Pečky, Žel.St. (A) | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
Расписание Bus от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. - 675 (Pečky,Žel.St.)
Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 675, Pečky,Žel.St.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kolín, Nádraží (10) станция до станции Pečky, Žel.St. (A) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o..