Расписание 70 - Medlánky, Škola
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Ořešín | 7:18 |
Pluháčkova | 7:18 |
Ořešínská | 7:20 |
Jehnice | 7:21 |
Kleštínek | 7:22 |
Skrejš | 7:23 |
Mokrá Hora | 7:24 |
Jandáskova | 7:25 |
Kronova | 7:26 |
Palackého Náměstí | 7:28 |
Horácké Náměstí | 7:29 |
Letovická | 7:30 |
Žitná | 7:31 |
Královo Pole, Nádraží | 7:35 |
Semilasso | 7:36 |
Zš Herčíkova | 7:40 |
Medlánky, Škola | 7:48 |
Расписание Bus от IDS JMK - 70 (Medlánky, Škola)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 70, Medlánky, Škola. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ořešín станция до станции Medlánky, Škola станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.