Расписание 705 - Marnitz Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Parchim Zob | 06:20 |
Parchim Bahnhof | 06:22 |
Parchim Vietingshof | 06:25 |
Neuklockow | 06:27 |
Kiekindemark Lübower Straße | 06:30 |
Stolpe(B Parchim) | 06:34 |
Granzin Bei Stolpe | 06:36 |
Barkow Bei Stolpe | 06:38 |
Groß Godems Schule | 06:40 |
Karrenzin | 06:42 |
Karrenzin-Wulfsahl | 06:45 |
Ziegendorf Schule | 06:48 |
Meierstorf | 06:50 |
Ruhner Berge-Leppin | 06:52 |
Marnitz Schule | 06:54 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 705 (Marnitz Schule)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 705, Marnitz Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Parchim Zob станция до станции Marnitz Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.