Расписание 801 - Znojmo, Hradiště, Sýpka
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Znojmo, Nemocnice | - | - | 6:35 | 7:05 | - | 8:35 | - | - | - | - | 15:35 | - | - | - | - |
Kuchařovice, Točna | 4:41 | 5:41 | 6:41 | 7:11 | 7:51 | 8:41 | 9:41 | 11:41 | 13:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 17:41 | 19:41 | 20:43 |
Kuchařovice, U Kostela | 4:42 | 5:42 | 6:42 | 7:12 | 7:52 | 8:42 | 9:42 | 11:42 | 13:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 17:42 | 19:42 | 20:44 |
Kuchařovice, H&M | 4:43 | 5:43 | 6:43 | 7:13 | 7:53 | 8:43 | 9:43 | 11:43 | 13:43 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 17:43 | 19:43 | 20:45 |
Suchohrdly, Škola | 4:45 | 5:45 | 6:45 | 7:15 | 7:55 | 8:45 | 9:45 | 11:45 | 13:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 17:45 | 19:45 | 20:47 |
Suchohrdly, Prodejna | 4:47 | 5:47 | 6:47 | 7:17 | 7:57 | 8:47 | 9:47 | 11:47 | 13:47 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 17:47 | 19:47 | 20:49 |
Suchohrdly, Rozvodna | 4:48 | 5:48 | 6:48 | 7:18 | 7:58 | 8:48 | 9:48 | 11:48 | 13:48 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 17:48 | 19:48 | 20:50 |
Znojmo, Suchohrdelská, Zahrádky | 4:49 | 5:49 | 6:49 | 7:19 | 7:59 | 8:49 | 9:49 | 11:49 | 13:49 | 15:19 | 15:49 | 16:19 | 17:49 | 19:49 | 20:51 |
Znojmo, Dobšická, Nákupní Zóna | 4:52 | 5:52 | 6:52 | - | 8:02 | 8:52 | 9:52 | 11:52 | 13:52 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 17:52 | 19:52 | 20:54 |
Znojmo, Průmyslová, U Hřbitova | 4:53 | 5:53 | 6:53 | - | 8:03 | 8:53 | 9:53 | 11:53 | 13:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 17:53 | 19:53 | 20:55 |
Znojmo, Lužická | - | - | - | 7:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Znojmo, Průmyslová, U Lávky | 4:54 | 5:54 | 6:54 | - | 8:04 | 8:54 | 9:54 | 11:54 | 13:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 17:54 | 19:54 | 20:56 |
Znojmo, Průmyslová, Keramika | 4:55 | 5:55 | 6:55 | - | 8:05 | 8:55 | 9:55 | 11:55 | 13:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 17:55 | 19:55 | 20:57 |
Znojmo, Vídeňská, Na Rejdišti | 4:56 | 5:56 | 6:56 | - | 8:06 | 8:56 | 9:56 | 11:56 | 13:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 17:56 | 19:56 | 20:58 |
Znojmo, Autobusové Nádraží | 4:59 | 5:59 | 6:59 | - | 8:09 | 8:59 | 9:59 | 11:59 | 13:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 17:59 | 19:59 | 21:01 |
Znojmo, Nám.Komenského | 5:02 | 6:02 | 7:02 | 7:26 | 8:12 | 9:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 18:02 | 20:02 | 21:04 |
Znojmo, Nám.Svobody, Lázně | 5:04 | 6:04 | 7:04 | 7:28 | 8:14 | 9:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 18:04 | 20:04 | 21:06 |
Znojmo, Pražská, Policie Čr | 5:06 | 6:06 | 7:06 | 7:30 | 8:16 | 9:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 18:06 | 20:06 | 21:08 |
Znojmo, Hradiště, Jednota | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 7:41 | 8:41 | 9:41 | 11:41 | 12:10 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 17:41 | 18:10 | 20:10 | 21:12 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Kuchařovice, Točna | 4:41 | 6:41 | 10:41 | 14:41 | 19:37 | 20:41 |
Kuchařovice, U Kostela | 4:42 | 6:42 | 10:42 | 14:42 | 19:38 | 20:42 |
Kuchařovice, H&M | 4:43 | 6:43 | 10:43 | 14:43 | 19:39 | 20:43 |
Suchohrdly, Škola | 4:45 | 6:45 | 10:45 | 14:45 | 19:41 | 20:45 |
Suchohrdly, Prodejna | 4:47 | 6:47 | 10:47 | 14:47 | 19:43 | 20:47 |
Suchohrdly, Rozvodna | 4:48 | 6:48 | 10:48 | 14:48 | 19:44 | 20:48 |
Znojmo, Suchohrdelská, Zahrádky | 4:49 | 6:49 | 10:49 | 14:49 | 19:45 | 20:49 |
Znojmo, Dobšická, Nákupní Zóna | 4:52 | 6:52 | 10:52 | 14:52 | 19:48 | 20:52 |
Znojmo, Průmyslová, U Hřbitova | 4:53 | 6:53 | 10:53 | 14:53 | 19:49 | 20:53 |
Znojmo, Průmyslová, U Lávky | 4:54 | 6:54 | 10:54 | 14:54 | 19:50 | 20:54 |
Znojmo, Průmyslová, Keramika | 4:55 | 6:55 | 10:55 | 14:55 | 19:51 | 20:55 |
Znojmo, Vídeňská, Na Rejdišti | 4:56 | 6:56 | 10:56 | 14:56 | 19:52 | 20:56 |
Znojmo, Autobusové Nádraží | 4:59 | 6:59 | 10:59 | 14:59 | 19:55 | 20:59 |
Znojmo, Nám.Komenského | 5:02 | 7:02 | 11:02 | 15:02 | 19:58 | 21:02 |
Znojmo, Nám.Svobody, Lázně | 5:04 | 7:04 | 11:04 | 15:04 | 20:00 | 21:04 |
Znojmo, Pražská, Policie Čr | 5:06 | 7:06 | 11:06 | 15:06 | 20:02 | 21:06 |
Znojmo, Hradiště, Jednota | 5:13 | 7:43 | 11:43 | 15:43 | 20:06 | 21:10 |
Расписание Bus от IDS JMK - 801 (Znojmo, Hradiště, Sýpka)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 801, Znojmo, Hradiště, Sýpka. Данное расписание предназначено для поездки со станции Znojmo, Nemocnice станция до станции Znojmo, Hradiště, Jednota станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.